Смешной случай на детском футболе: папа вратаря отбил мяч сыном (видео)

Фил Хэтфилд, наблюдая за своим сыном, который стоял на футбольных воротах, не удержался, чтобы не протянуть парню "руку помощи". Он не догадывался, что его действие засвидетельствуют более чем 18 миллионов человек.

Видео футбольного матча между командами "Боу-стрит" и "Лланилар", который состоялся недалеко от валлийского Аберистуита, демонстрирует, как мальчик по имени Осиан спасает ворота после того, как его подтолкнули к неумолимо летящему мячу.

Но удар "добили"

Папа - молодец! Но, к несчастью для Осиана, игрок Llanilar добил отскочивший злополучный мяч в ворота парня, и в итоге игра закончилась со счетом 2-2.

Этот курьезный случай между тем может вызвать у клуба проблемы с футбольными властями. Представитель пресс-службы Футбольной ассоциации Уэльса сообщил следующее: "Хотя мы и понимаем, что видео стало вирусным и случай смешной, здесь затронут Кодекс поведения для родителей, опекунов и зрителей".

Между тем сконфуженный папа пообещал не принимать такого участия в последующих играх. Футбол должен быть честным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.