Деньги меняют все: фото футболистов до и после признания

Они являются самыми желанными мужчинами на планете. Миллионеры, которых в лицо знает весь мир, красавцы с невероятной харизмой и потрясающими физическими данными. Это все они – футболисты, сумевшие добиться больших успехов в самом популярном виде спорта.

Какими они были

В самом начале своей карьеры эти парни не отличались особой привлекательностью. Глядя на их фото многолетней давности, можно даже назвать их некрасивыми. Перед вами снимки, которые помогут оценить все изменения во внешности, которые стали возможны после того, как у этих талантливых футболистов появились большие деньги.

Гарри Кейн

Серхио Рамос

Луис Суарес

Лионель Месси

Иван Ракитич

Дэвид Бекхэм

Эктор Эррера

Неймар

Гарет Бейл

Несомненно, определенная харизма всегда была у этих прославленных футболистов, но возможность оплатить услуги хорошего стилиста пошла на пользу для их имиджа и популярности у поклонников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Половина фоток - полная чушь. Иван Ракитич снимался в рекламе и первая фото - сценический грим. Месси на фото уши держат.
Копировать ссылку
0
Видно же, что Месси уши кто-то ради прикола держит на фото в юности! Обратите внимание...!
Копировать ссылку
0
Стильная стрижка, аккуратная борода, пышные усы или трёхдневная щетина (кому что больше идёт) превратят любого парня в мачо... Правда, на фото Месси отлично видно, что с его носом и ушами поработал пластический хирург...
Копировать ссылку
0
Все с возрастом меняются, мода тоже. Успех и деньги здесь не причем
Копировать ссылку
0
Люди все меняются с возрастом, мода меняется, успех и деньги здесь не причем
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.