Сила социальных сетей. Парень не мог себе позволить выпускной из-за отсутствия костюма, но пользователи "Твиттера" его выручили

Дружба является одной из важнейших ценностей человека. Настоящие друзья могут изменить жизнь человека к лучшему и помочь ему в тяжелые времена. Так, один студент не имел средств на покупку костюма, чтобы пойти на выпускной. Подруга так выручила его, что этот выпускной стал лучшим днем в его жизни.

Пост в социальной сети

Перед выпускным девушка по имени Денга опубликовала запись в "Твиттере" о том, что ее другу требуется элемент одежды для праздника. У него есть темные брюки, подруга одолжила ему белую рубашку, но теперь требуется официальный темный пиджак, который и попросила Денга в "Твиттере". Парень еще не знал о том, что подруга пытается решить проблему, но она хотела удивить своего товарища и сделать ему приятное дело.

Когда-то паренек помог девушке выбраться из депрессии. Друзья душевно общались по телефону, и девушка справилась со своей тревожностью. Также друг помог ей сконцентрироваться на учебе. Именно поэтому она решила в этот раз помочь ему.

Денга из Йоханнесбурга хорошо ладит со своим одногруппником. Предыдущие годы учебы в университете Витватерсранда показывают их дружные отношения.

На запись в социальной сети откликнулось большое количество людей. Одни предлагали свои пиджаки, другие интересовались, всего ли хватает ему, кроме пиджака. В итоге набралось 3 пиджака с галстуками. Один доброволец даже пожертвовал деньги на ужин с семьей, так как считал, что выпускной должен запомниться.

Денга с ее другом были удивлены такой отзывчивостью пользователей. Парень пошел на выпускной в приличном костюме, а после этого организовал торжественный вечер с семьей.

Заключение

Такие друзья, как Денга, на вес золота. Настоящая дружба проявляется именно в поступках и в помощи друг другу. Даже в трудных ситуациях настоящий друг всеми силами будет пытаться помочь своему товарищу, независимо от тяжести ситуации. Я считаю, что лучше иметь одного настоящего друга, а не много фальшивых.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сколько настоящих друзей, на ваш взгляд, должен иметь человек?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.