Самые странные татуировки в мире: фотоподборка

Тату принято считать своеобразным видом искусства. Люди наносят на кожу рисунки по разным причинам. Кто-то хочет украсить себя, продемонстрировать собственную неординарность. Для других же татуировка несет символическое, практически сакральное значение. Но выбор рисунков некоторых людей порой шокирует.

Странность или глупость?

Чаще всего люди наносят тату на кожу в области рук, плеч, спины, живота. Но вот лицо… Рисунок на лице спрятать практически невозможно, поэтому стоит хорошенько подумать о художественной композиции. Как вам такая сороконожка на щеке?

Думаете, что насекомые — это жутко? А как насчет того, чтобы набить чужое лицо на собственном? Интересно, какой смысл вложил в татуировку ее хозяин?

Зачем?

Нарисовать лук в области подмышки… А почему бы и нет? Возможно, эта татуировка помогает красавице бороться с неприятным запахом пота? Или, может, она предупреждает, что летом к девушке лучше не подходить?

Когда хочется почувствовать себя курочкой

На спине люди часто набивают крылья, ведь подобная татуировка выглядит красиво и несет в себе сакральное значение. Интересно, насколько символичными могут быть куриные крылышки, набитые на лопатках?

Дело - спереди, потеха - сзади

Представьте себе милого, серьезного джентльмена в красивом костюме. И вот он поворачивается к вам спиной, а на затылке у него вот это.

Согласитесь, эти мертвые глаза выглядят жутковато. Не хотелось бы почувствовать на себе их взгляд.

А вот и фанат «Кит-Ката». А может, это рекламный агент?

Особенности тела тоже можно использовать

Некоторые люди уж очень изобретательны. Например, бородавку на коже можно превратить в баскетбольный мяч, создав рисунок вокруг нее. А вот пупок с легкой руки мастера превращается в… смотрите сами.

Человек-паук уже не тот

И еще немного о татуировках на лице: этого парня сложно не заметить.

Выбирая эскиз и место для тату, помните, что вывести неудавшийся рисунок сложно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Странно что кочегаров на попе не показали
Копировать ссылку
4
УЖАС КАКОЙ ТО
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты