Стоя на кассе в супермаркете, я поняла, почему возле овощей никогда нет пакетов

Меня всегда раздражало то, что в супермаркете рядом с моим домом возле лотков с овощами, фруктами и весовыми крупами нет рулонов с целлофановыми пакетами. Стойка есть, а пакетов нет. Честно говоря, раньше грешила на сотрудников магазина, мол, не следят за тем, чтобы все было в наличии, но сегодня я, кажется, поняла, куда они деваются.

Куда деваются пакеты

Сегодня я в очередной раз стояла в магазине растерянная, не понимая, во что мне положить картофель. Пришлось идти в другой конец зала и искать там кульки, а потом возвращаться и набирать картошку.

Мысленно ругая персонал, я стояла на кассе и ждала своей очереди. Вдруг я перевела взгляд в сторону и увидела следующую картину: женщина средних лет стояла и поправляла свой карман, укладывая в него поудобнее... тот самый рулон с целлофановыми пакетами, который, судя по всему, должен был быть в зале возле лотков с овощами!

Моему возмущению не было предела. Я решила отчитать эту женщину перед всеми покупателями и сотрудниками супермаркета. К моим высказывания о том, что из-за ее проделок люди не могут нормально купить овощи и фрукты, быстро присоединились другие люди, стоящие в очереди. Она начала что-то кричать в ответ. К моему удивлению, нашлись и защитники этой женщины (видимо, такие же вороватые люди).

Выяснять причину спора пришел администратор. Чем закончилась вся история, я не знаю, так как, оплатив свою покупку, я тут же ушла. Однако я надеюсь, что теперь смогу покупать продукты нормально, без поиска пакетов по всему торговому залу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто ли вам приходится сталкиваться с отсутствием пакетов в супермаркете?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Ну прямо рОман с продолжением ...Хорошо еще, что без ошибок написано...Мама мия ! Писательница...Как на сайте "Госуслуг" прямо...Заявка ...А больше, блин, написать не о чем, как о пакетах, ну так повествовательно, елки...И кому то это интересно...
- "Нет повести печальнее на свете, чем украденные в зале пакеты"...
- Какой автор, такая и "повесть"...
Копировать ссылку
-1
Куда той бестолочи понадобились все пакеты? Правильно,что отругали.Только почему у нее нашлись защитники,странно это.Потому что воровка пакетов была однозначно не права.
Копировать ссылку
-1
автор, в следующий раз опишите как в общественном туалете вороватые граждане прячут за пазуху туалетную бумагу
Копировать ссылку
0
бывало всякое, но чтобы воровать мешочки рулонами - это уже за гранью понимания. можно взять один или два лишних, но не более.
Копировать ссылку
2
стравила и с"балась
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.