Тайный Санта оставляет подарки по всему городу, чтобы порадовать любого, кто найдет их

Подарки создают неповторимую атмосферу рождественских и новогодних праздников. А вот волшебство появляется тогда, когда подарок еще и нежданный. Интересную акцию придумал один таинственный Санта-Клаус, который распространяет рождественские сюрпризы, оставляя их в парках и на улицах для «любого, кто обнаружит подарок».

Загадочные посылки с праздничным настроением

Местные жители поначалу были взволнованы, обнаружив загадочные свертки, разбросанные по всему району. Однако внутри оказались только сладости. Секретный Дед Мороз оставляет сюрпризы в подарочной упаковке, чтобы сделать чей-то день и позволить чувствовать себя особенным.

Такая идея очень понравилась окружающим. Вот только, кому говорить «спасибо» за эту идею, остается загадкой.

Внимание бесценно, а шоколадка прилагается

Одной из счастливиц, нашедших пакет с подарками, была профессиональный кинолог Хейли Смит. В среду утром, прогуливаясь по Санни Дейл-парку, она обнаружила подарок, украшенный собственноручно написанной запиской.

Мать двоих детей 49-ти лет сказала, что сверток с шоколадным батончиком вызвал улыбку.

Трогательное сообщение гласило: «Тому, кто найдет эту посылку, я желаю счастливого Рождества. Жаль, что это всего лишь сладость, но я надеюсь, что она принесет хорошее настроение и вызовет улыбку».

Даже не знаю, что более ценно в этом подарке: сладость, записка или хорошее настроение. А самое главное, внимание, ведь кто-то потратил время, чтобы обернуть и оставить подарок в парке.

Санта Клаус остается инкогнито

Кто же тот неизвестный человек, который дарит ощущение праздника, доброту и волшебство? Пока его личность остается загадкой.

Некоторые СМИ сообщают о том, что со скрытным Дедом Морозом удалось поговорить по телефону. В ходе разговора он заявил, что завернул множество предметов, в том числе адвент-календари, банки солонины и даже скидочную карту на 40 фунтов (3,3 тысячи рублей).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели провести подобную акцию в вашем городе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.