14 лет спустя: как сейчас живет англичанин, который выиграл 2 млн фунтов в лотерею

Бену Вудсу было 23 года, когда он выиграл в лотерею. Бывший железнодорожный охранник, выигравший 2,4 миллиона фунтов стерлингов (почти 3 миллиона долларов или 195 млн рублей) в лотерею, потратил их на роскошные праздники, дома, машины и свадьбу мечты. Как он живет сейчас?

Счастливчик

Рабочему Merseyrail Бену Вудсу было 23 года, когда он выиграл счастливый билет. Эту лотерею ему купила его мама. Теперь парню 37 лет, и он вспоминает, что не знал о выигрыше джек-пота. Он встретился с отцом после работы и попросил «одолжить пятерку», чтобы купить пинту пива.

Однако, узнав, что он стал мультимиллионером, Бен немедленно бросил работу и отправился с друзьями в ряд роскошных мест, включая Гавайи, Лас-Вегас, Сан-Франциско и Нью-Йорк.

Он также разорился на несколько скоростных автомобилей для себя и своих родителей, включая пару Range Rover и Audi, и купил себе и сестре дома. Парень получил возможность ни в чем себе не отказывать. И не забывал о близких людях.

Сладкие воспоминания

«Я попросил у отца пятерку на пинту, а он отвел меня в туалет, потому что рядом было много людей, и сказал, что я действительно выиграл в лотерею. Тогда моя мама пришла в паб, и мы просто все с недоверием сидели и смотрели друг на друга. Когда немного пришли в себя, мы пошли домой к моей сестре, чтобы рассказать ей новость. Я пережил массу разнообразных эмоций в связи со случившимся», - такими воспоминаниями делится нынешний миллионер.

«Я действительно выходил и тратил деньги на все, чего мне хотелось. Я ездил в путешествия и покупал машины, но мне было всего 23 года, и это ужасно много денег. Мои мама и папа ничего не просили, у них был свой дом, но я купил им машины и взял их с собой в путешествие. Я бросил работу, хотя зарабатывал там приличные деньги. Но у меня не было необходимости продолжать эту деятельность».

Миллионер сегодня

Спустя почти 15 лет Бен Вудс сказал, что крупный выигрыш не повлиял на развитие его личности, «просто улучшил его материальное положение», однако он заметил, что некоторые люди стали относится к счастливчику недоброжелательно. Он почувствовал, что они осуждали его.

Бен Вудс добавил: «Я обнаружил, что это событие изменило мнение людей обо мне, как будто люди внезапно узнали что-то плохое. И они формулируют это мнение, не зная человека должным образом. Но мне пришлось попросту отмахнуться от таких людей, игнорируя их предвзятое отношение».

Сегодня счастливчик Бен продолжает вдоволь наслаждаться жизнью в обществе любимой супруги. Он по-прежнему любит путешествовать, дарить подарки друзьям и родственникам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы распорядились тремя миллионами долларов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.