Учительница познакомилась с мужчиной в самолете и рассказала ему о бедных учениках в своей школе. Тогда незнакомец решил сделать ей щедрый подарок

Порой случайная встреча кардинально меняет жизнь. Именно в такую ситуацию попала учительница из Чикаго, которая просто рассказала попутчику о финансовых проблемах семей своих учеников. Дети порой приходили голодными, одетыми в лохмотья и без необходимых школьных принадлежностей. Наша героиня, учительница Кимберли Бермудес просто не могла равнодушно смотреть на это.

Начало истории

Кимберли Бермудес села в самолет, чтобы долететь из Чикаго во Флориду. Соседом по креслу оказался весьма общительный и приятный человек. Начав беседу с попутчиком, учительница решила излить душу рядом сидящему мужчине.

Кимберли рассказала, что ей безумно больно смотреть на своих учеников. Детишки приходили в школу в полуобморочном состоянии, потому что у их родителей даже не было денег на питание.

Также мальчики и девочки не имели нужной канцелярии. Учителя как могли помогали бедным ученикам. Естественно, зарплата среднестатистического преподавателя не позволяла в полной мере обеспечить мальчишек и девчонок всем необходимым.

Удивительная щедрость

Мужчина, выслушав душещипательную историю, попросил у педагога дать контактные данные учебного заведения, объяснив это тем, что фирма, в которой он работает, регулярно занимается благотворительностью.

Сидящий позади Кимберли Бермудес человек случайно услышал разговор и вдруг похлопал по плечу учительницу с раненой душой. Обернувшись назад, девушка увидела, что незнакомец протягивает ей стопку денег, сверху которой была стодолларовая купюра. В итоге оказалось, что он дал ей пятьсот долларов США. Мужчина попросил ее сделать что-то приятное для учеников.

После приземления самолета чудеса не закончились. Мужчина, сидящий через ряд, дал Кимберли 20 долларов, еще один вручил 10 долларов.

Учительница, увидев, насколько неравнодушными и добрыми бывают люди, просто расплакалась прямо в салоне самолета.

Она от незнакомых людей получила 530 американских долларов. Кимберли сообщила, что на эти деньги от добрых людей купит мальчикам и девочкам рюкзаки и другие необходимые школьные принадлежности.

Вот так счастливый случай подарил детям самое важное - веру в доброту людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в доброту людей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.