Есть еще добрые люди на этой планете: 23-летний парень накормил бездомных

Многие из нас нуждаются в дополнительном внимании и заботе, особенно когда на улице холод. Очень многим людям, впрочем, требуется не только эмоциональное тепло, но и вполне реальный кров и еда. К счастью, мир не без добрых людей, и многие готовы поделиться тем,что у них есть с нуждающимися.

Поделиться радостью

Америка является мировым лидером по числу бездомных людей на улице. Она же стоит на первом месте по числу сверхбогатых людей. Огромная разница в доходах делает жизнь в стране не слишком комфортной, но многие готовы делиться тем, что у них есть, с менее успешными согражданами.

Пицца для нуждающихся

Даниэль Ким - известный в США блогер с хорошей репутацией и неплохим заработком. Ему всего 23 года, но благодаря своим энергии, таланту и целеустремленности он сумел построить собственную медиа-компанию, которая приносит хороший заработок.

Однако далеко не все американцы настолько успешны. В зимние холодные дни Ким выходит на улицы американских городов и предлагает нуждающимся бесплатную пиццу с пепперони и ананасами. Судя по фото, бездомные рады получить свежую горячую еду из рук доброго молодого человека.

Привлечение внимания

Однако Даниэль не только стремится к сиюминутной славе, в чем его многие упрекают, но и старается привлечь внимание к серьезной проблеме огромного числа бездомных на улицах Америки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Правильно ли делает блогер, привлекая к себе внимание таким образом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.