Выпускница устроила дорогую вечеринку, на которой обслуживала гостей-бездомных

Много ли современных детей задумываются о сложностях в жизни и о том, как нелегко приходится некоторым семьям. Если в доме достаток, то, как правило, чадо и не предполагает, что в мире существует голод и другие лишения. Родители стараются огородить своих отпрысков от всего, что связано с нищими, попрошайками и бездомными. Возможно, это и правильно, но все же, не вырастут ли дети в таком случае эгоистами и безразличными к чужой беде?

Как воспитаны ваши дети

Говорят, что лучший способ узнать, правильно ли воспитаны дети их родителями, это посмотреть, как они обращаются с незнакомцами. Особенно с теми, кто явно ниже по их положению в обществе.

Линн Карраско из нашей сегодняшней истории наверняка хорошо воспитана. В то время как большинство детей ее возраста заняты собственной персоной и только и думают, что о нарядах и свиданиях, она устраивает необычные вечеринки.

Пицца для бездомных

Старшеклассница периодически собирает всю свою семью, друзей и близких на вечеринки. Но их особенностью является то, что на празднике всегда присутствуют люди, нуждающиеся в горячих обедах.

Она знает, что в городе много женщин, которые не могут прокормить своих детей. Линн решила, что должна что-то сделать для них.

И вот однажды она вместе с семьей заказала 95 пицц и собрала около 400 подарочных пакетов. Девушка работала в течение месяца, чтобы иметь средства на благотворительность. В итоге в пакеты входили зубная паста, зубная щетка и мыло.

Праздник продолжается

Девушка не просто раздавала подарочные пакеты бездомным и нуждающимся. Она организовала самый настоящий праздник, на который были приглашены нуждающиеся люди. Мало того, они были почетными гостями, где каждому предлагали пиццу и напитки.

Праздник удался на славу. Всем нуждающиеся были накормлены и получили подарочные пакеты. Обслуживали гостей сама Линн, ее родные и друзья, которые также не остались безучастными. Ну а девушка стала проводить подобные вечеринки на регулярной основе. Ведь кушать хочется всегда, а не в какой-то конкретный день.

О вас есть кому позаботиться

Своими благотворительными обедами Линн хотела показать бездомным жителям своего города то, что о них есть кому заботиться. Несмотря на то что некоторые брезгливо относятся к подобному роду людей, она и ее друзья всегда будут им помогать.

В интервью местным журналистам девушка поведала, что очень приятно осознавать, что она может помогать другим, а не просто заботиться о своей собственной персоне. «Это так здорово», - призналась Линн Komo News.

Девушка считает, что несправедливо пренебрегать кем-то только потому, что у него недостаточно привилегий, чтобы иметь такие же возможности, как у других. Им нужна помощь, поэтому она ее дает. Когда она впервые рассказала о своей затее своим родителям, то взрослые без раздумий согласились. Наверно, поэтому у них выросла такая замечательная дочка, неравнодушная к чужой беде.

Общественная благодарность

Общественность города также оценила поступок юной леди. В один торжественный день главные лица города и дети, обучающиеся в одной школе, выстроились в ряд, чтобы аплодисментами поблагодарить выпускницу Линн за ее благотворительную деятельность.

Здесь присутствовал представитель приюта для бездомных Скотт Артур. Мужчина выразил благодарность доброму подростку за то, что она заботится о женщинах и детях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Также он добавил, что уважает таких людей, как Линн, и считает их достойными жителями города.

Заключение

Линн говорит, что не стоит воспринимать, как должное все то, что имеется у вас сейчас. В один момент все может разрушиться, но всегда найдется тот, кто окажет помощь. Но главное - это правильно воспитывать своих детей, чтобы они не выросли равнодушными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смогли бы вы также организовывать благотворительные обеды для бездомных?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Молодец! Тоже учу своего ребёнка помогать другим
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.