Пожилой ветеран забыл PIN-код и не смог оплатить покупки: кассир решил помочь

Весьма интересный и необычный случай произошел в универсальном магазине Dollar, расположенном в городке Саллисо, штат Оклахома. Мужчина забыл PIN-код и из-за этого не мог оплатить свою покупку. Но мир не без добрых людей. Поэтому данная проблема достаточно просто решилась.

Неприятная ситуация

Как было ранее отмечено, пожилой мужчина зашел в супермаркет Dollar, выбрал нужные себе товары и пошел на кассу оплачивать их. У него наличных долларов не было, а нужная сумма у него находилась на карточке. Кассир Джейкоб Виттман пробил все товары. После этого пожилой мужчина попытался осуществить оплату с помощью карточки. Но возникла проблема: он не мог вспомнить PIN-код.

Решение

При этом Джейкоб обратил внимание на покупателя, который был явно военным в отставке. На это указывала манера поведения и соответствующая кепка с надписью. Он решил пожалеть пожилого мужчину и со своей карточки оплатил его покупку в 20 долларов. Такое решение смутило ветерана. И он спросил у Джейкоба о том, сколько он ему должен. Кассир ответил, что все нормально, и он ему ничего не должен. После этого бывший военнослужащий развернулся и ушел из магазина.

Всю эту ситуацию из очереди наблюдал еще один покпуатель - Тим МакКеллар. Он решил отметить благородный поступок Джейкоба. Для этого уточнил его имя и выставил соответствующий пост в интернете, который вызвал существенный общественный резонанс. Множество людей, даже тех, кто не был знаком с парнем-кассиром, сказали ему спасибо за такой благородный поступок по отношению к бывшему военному. Теперь кассир стал знаменитостью. Причем не только местного, а и общенационального масштаба. Вот так неожиданная награда настигла героя.

Заключение

Кассир благородно и правильно поступил в необычной ситуации, которая возникла в супермаркете. Он «подставил» плечо нуждающемуся в помощи человеку и выручил его. И для этого он потратил всего лишь 20 долларов. Поэтому для того, чтобы сделать добро не так уж и много нужно.

Ну а поступок покупателя по имени Тим МакКеллар тоже правильный. Это своеобразная благодарность для кассира. Поэтому давайте делать добро вместе и будем изменять мир в лучшую сторону. Ведь это не так уж и сложно.

Все участники данной истории в конечном итоге оказались в выигрыше. И бывший военный, который бесплатно получил нужные ему товары, и кассир, который получил массу благодарности и известность, и Тим МакКеллар, который привлек к этой ситуации внимание и тоже невзначай стал известным в интернете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читатели, а вы бы могли поступить точно так же в данной ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.