Телевизионный Санта-Клаус: человек с телевизором на голове оставляет старую технику на крыльце

Иногда людям нравится делать весьма необычные подарки другим. Их мотивы могут так и остаться нераскрытыми общественности, покрываясь еще большей тайной. А есть местные благодетели, которые помогают населению, чем могут. Правда, случай в Вирджинии действительно очень необычный. О нем пишут и говорят, так как подобного давно не случалось.

Телевизор заказывали?

Жители города небольшого размера Глен Аллен в Вирджинии проснулись и обнаружили на своих порогах неожиданные подарки. Конечно, их еще успели получить не все, но шестьдесят человек сообщили, что их ждал у дверей телевизор. Это устройства, выпущенные в прошлые годы, но кому-то могут и понадобиться. Многие начали теряться в догадках. Никто из горожан не заказывал эти телевизоры. А немало людей было удивлено, что посылка без коробки "Амазон".

Один мужчина считал, что это шутит его сын, многие жители города решили, что так балуются студенты. Но все начали говорить о телевизорах, пока случайно не выяснилась интересная вещь. В одном доме стояла камера, которая сняла таинственного дарителя.

Санта-Клаус с телевизором на голове

Казалось бы, ситуация должна немного проясниться. Но от видеоролика она стала еще более странной. На нем можно увидеть человека, который бережно приносит аппарат и ставит на порог. Но постойте! На его голову надет телевизор!

Это действительно очень странно, согласитесь? Либо это какое-то помешательство, либо очередной челлендж. Большинство людей не захотели оставлять себе подарки от неизвестного. К делу подключилась полиция, чтобы убрать все, что оставил этот человек. Они пока занимаются делом и не разъясняют его мотивы.

Есть вероятность того, что это было сделано от чистого сердца. Но все ли смогут оценить такой порыв? Для большинства это внедрение на их территорию без спроса. Также люди говорят, что так могли избавляться от ненужных телевизоров. Но может, вскоре правда все же раскроется?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, что это все означает? Вы бы взяли телевизор?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.