Официантка была приятно удивлена поступком детей в кафе: они сделали за нее практически всю работу

Стереотипы мешают нам составить объективное представление о человеке, и история одной официантки стала тому ярким примером. Принято считать, что дети шумно ведут себя в общественных мечтах и мешают другим посетителям, но одна официантка из Мичигана была приятно удивлена ​​группой мальчиков, которые сделали все возможное, чтобы облегчить ей работу. Девушка поделилась своей историей, и она определенно заслуживает вашего внимания.

Пост Николь Мари

Официантка Николь Мари (которая попросила, чтобы ее фамилия осталась в секрете) поделилась историей на Facebook, прикрепив к своему посту любопытный снимок. Она рассказала об инциденте, произошедшем во время ее смены в Red Dog Saloon в Милфорде, штат Мичиган.

Николь написала: «Сегодня моя вера в будущие поколения была восстановлена!» На фото был запечатлен стол, на котором аккуратно стояли стаканы с водой, сложенные подносы, тарелки и грязные салфетки. Официантка написала, что ее помощниками оказалась группа из семи мальчиков из 6-го класса. Школьники заказали крылья и сказали ей, что «с нетерпением ждали этого в течение нескольких недель!»

Поведение детей

«Они были взволнованы и общались со мной вежливо, сообщив, что оставят хорошие чаевые. Один из мальчиков даже сказал своему другу, чтобы он отвлекся от своего телефона, когда я разговаривала с ними!»

Николь сказала в беседе с журналистами: «Я долго работаю официанткой и по своему опыту могу сказать, что это необычное поведение для детей, вызвавшее мое удивление. Обычно они ведут себя шумно и оставляют после своего ухода грязные столы. Даже взрослые редко бывают вежливы или помогают убирать посуду».

Поведение мальчиков не осталось незамеченным. Посетительница, которая сидела за соседним столиком, фактически оплатила заказ школьников. Взрослые были впечатлены их аккуратностью и вежливостью. Их родители могут гордиться тем, что воспитали таких сыновей!

Мнение общественности

Пост Николь Мари собрал более 23 000 лайков и 9 000 репостов. Он также получил сотни восторженных комментариев. «Нынешняя молодежь будет тем поколением, которое спасет планету. Я убежден!» - написал один человек. Многие также высказали мысль, что эта история должна продемонстрировать родителям, какие качества нужно прививать своим детям.

«Я решила опубликовать эту историю в социальных сетях, потому что этот инцидент сделал меня счастливой, и я надеялась, что это сделает и других людей счастливыми», - сказала Николь Мари. Она также надеется, что родители мальчиков, которых она обслуживала, прочитают эту историю и смогут быть уверены, что их сыновья вырастут достойными людьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь сталкивались с подобными ситуациями в жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.