Бездомные думали, что наглые парни хотят вылить на них воду из бака, но их ждал сюрприз

Уже давно стали привычными видеоролики с розыгрышами обычных прохожих и незнакомых людей. На этот раз молодые люди решили устроить пранк для бездомных, к которым подходили с огромными баками. Бедные нищие думали, что на них собираются вылить воду, но их ожидал сюрприз.

Вдохновляющий пранк

Стоит признать, что многие розыгрыши, которые любят устраивать и снимать блогеры, не просто не очень смешны, а даже жестоки. Этот розыгрыш тоже может показаться таковым. Но только сначала.

Лэнс Стюарт - популярный американский блогер, который любит устраивать подобные розыгрыши, причем помимо юмора его ролики содержат и социальную направленность, а для многих людей являются вдохновляющими. Один из его последних розыгрышей был устроен на улицах города, а героями пранка стали бездомные люди.

Лэнс с другом подходил с огромным баком к нищим на улице.

Бездомные в ужасе пытались прикрыться, ожидая, что шутники сейчас же обрушат на них поток воды. Но вместо нее на головы людей сыпались деньги.

Лица бездомных тут же расплывались в счастливых улыбках, и они начинали благодарить своих юных благодетелей.

Ведь, живя на улице и сталкиваясь с равнодушием прохожих, мало кто из них еще сохраняет веру в человеческую доброту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этом розыгрыше?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
красавцы
Копировать ссылку
7
А если бы они просто раздавали бы деньги, то не было бы просмотров. Просмотры=прибыль.
Остальное вторично, впрочем все же молодцы, лучше добрые пранки, чем всякая неадекватная жуть.
Копировать ссылку
6
молодцы ребята!!! когда люди думают. что на них хотят воду налить как-то приколоться нелепо. когда и так в жизни не легко. то происходит шок и деньги сыпяться сверху. а главное жизнь напоминает что они нужны и есть шанс всё изменить!!!
Копировать ссылку
12
Парни молодцы
Копировать ссылку
10
Мне кажется, что в России на этот эксперимент реагировали бы по-другому. Тут бездомные радуются, а у нас и обматерить могли бы. Хотя, деньги мгновенно поднимают настроение, поэтому реакцию предугадать сложно!) Парни молодцы!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.