Чего не стоит говорить девушке с татуировками?

Вы можете быть поклонником или противником татуировок на женском теле. Однако это еще не значит, что девушка с татуировкой должна выслушивать все, что вы хотите ей сказать на этот счет. Поэтому предлагаю вам ознакомиться с вещами, которые не стоит говорить каждый раз, когда вы видите одну из представительниц прекрасного пола, которая сделала себе тату.

татуировки

1. Мне не нравятся девушки с татуировками

В таком случае, вам повезло. Вокруг есть множество девушек без татуировок. Выбирайте! Или на самом деле эта фраза означает, что вы бы хотели видеть эту же девушку, но уже без тату? И кстати, очень много замечательных людей тоже сделали этот выбор. Так что оставьте свои комментарии при себе.

2. Ты такая красивая, хотя…

Запомните, если бы девушка не считала татуировки красивыми, она никогда бы не решилась нанести их на свое тело.девушка

3. Когда-то ты пожалеешь

Да-да, вы абсолютно правы. Это же всего ишь взрослая женщина со своим мнением. Как глупо с ее стороны не понимать, что вы знаете лучше, что она должна делать и что она будет чувствовать по поводу своих (тщательно подобранных!) татуировок спустя десять лет. Но одно она знает наверняка. Если бы она не сделала этого сейчас, то уж точно бы сожалела об этом.

4. Ты выглядишь забавно

Извини, парень. Девушка с татуировкой, конечно же, знает, что выглядит сексуально, и это может вас смущать. Но наверняка это уже ваши проблемы, а не ее.

говорить

5. У моей сестры татуировка маленького симпатичного дельфинчика на лодыжке…

Вы и в правду думаете, все женщины ограничиваются исключительно «девчачьими» изображениями?

6. А у тебя есть татуировки где-нибудь еще?

Вы считаете приличным спрашивать девушку, как она выглядит под одеждой, просто потому, что открытые участки ее тела украшены татуировками?

татуировки

7. Разве это не больно?

Да. Кто-то напал на нее с иглой и удерживал больше часа. И если вы хотите услышать, как девушка начала плакать и упала в обморок, как нежный цветок, пока брутальные мужчины вокруг нее только улыбались, то она будет вынуждена вас разочаровать. На самом деле не исключено, что девушка с татуировкой провела в салоне не один час и видела больше мужчин, которые стонали от боли, чем женщин.девушка

8 . Что это значит?

Вполне нормально задавать этот вопрос, если вы знаете человека достаточно близко, в противном случае просто не рискуйте. Конечно, множество татуировок – это просто красивые картинки, не имеющие никакого смысла. Но для некоторых это очень личный вопрос. Поэтому будет ошибочным предполагать, что владелец татуировки будет готов объяснить вам ее значение. Она может значить массу вещей, о который просто неудобно говорить с незнакомцем, который подошел к нему в автобусе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.