10 причин, почему ваши коллеги могут стать вашими лучшими друзьями

Как известно, с коллегами мы проводим очень много времени, порой даже больше, чем с друзьями и семьей. Они знают нас как с хорошей, так и с плохой стороны. Предлагаем вам узнать о 10 причинах, почему коллеги могут стать вашими лучшими друзьями.10 причин

Они видели вас в тяжелые времена

Коллеги были рядом с вами, когда вы находились под огромным давлением из-за горящих сроков сдачи какой-то работы или после спора с начальником. Наверняка они не просто смотрели на вас, но и подставили вам плечо и помогли, чем смогли. Коллеги знают, как вы ведете себя в условиях стресса, и способны предложить вам поддержку, в которой вы нуждаетесь.

Они были свидетелями ваших успехов

Проводя большую часть рабочего времени вместе с вами, ваши коллеги знают о ваших успехах, как профессиональных, так и личных. Ведь они находились рядом в течение основных этапов вашей жизни. Ваши коллеги наверняка помнят моменты, когда вы купили свою первую собственную квартиру или получили повышение. Ведь они были рядом с вами, поздравляли вас, пили за ваше здоровье и похлопывали вас по плечу.коллеги

Они прикладывают усилия, чтобы отпраздновать ваше торжество

Неважно, каков повод для веселья – пятилетняя годовщина вашей работы в компании или же ваш день рождения, коллеги всегда знают, как устроить праздник. Благодаря сделанным вручную фигуркам на кексах, забавным открыткам и трогательному украшению вашего рабочего места вы чувствуете, что эти люди ценят вас и рады, что вы являетесь частью коллектива.

Они всегда готовы обсудить последние новости и телепередачи

Всегда приятно после выматывающей презентации или другой сложной работы собраться с парой коллег и немного поболтать о том, что не имеет никакого отношения к вашей профессиональной деятельности. Так, вы можете обсудить последнюю серию сериала про зомби или исполнителей, участвующих в музыкальном конкурсе, который показывают по телевизору. Это поможет вам немного отвлечься и восстановить душевные силы.дружба

Они понимают, что вы несовершенны

Ваши коллеги в курсе всех ваших причуд. Они научились принимать их как данность. Коллеги прощают вас за оставленную в раковине посуду и не делают трагедию из мелочей.

Они понимают многое о большой части вашей жизни

Ваш мир вращается вокруг офиса по будням, так что всегда приятно иметь рядом людей, знакомых с этой средой. Ведь вы можете обсудить с ними какой-то рабочий вопрос или же просто посмеяться над чем-то, что поймут только ваши коллеги.

Они понимают ваши финансовые проблемы

Наличие друзей, которые понимают вашу борьбу с низким уровнем заработной платы, поистине бесценно. Тем более если они знают о такой проблеме не понаслышке, как ваши коллеги. Они или сами были на вашем месте, или же уже не раз наблюдали подобную ситуацию со стороны, ведь несправедливая система оплаты труда в вашей компании для них не новость.коллеги

Они знают об интимных подробностях вашей жизни

Ваши коллеги в курсе даже тех деталей, о которых и не подозревают ваши лучшие друзья. Так, они знают о ваших проблемах со здоровьем, о том, что вы едите на завтрак и т.п. Коллеги всегда рядом, чтобы дать вам аспирин, если утром у вас раскалывается голова после бессонной ночи, а также чтобы посмеяться над вашим рассказом о том, как вы случайно столкнулись с боссом в туалете.

Они хотят проводить с вами время за пределами офиса

Помимо 40 часов в неделю, ваши коллеги не против того, чтобы включить вас в свои планы и на выходные – будь то просмотр нового боевика или обед в новом китайском ресторане.

Они знают о вашей семье и друзьях

Быть в курсе того, что собой представляет ваше ближайшее окружение, - это ключ к пониманию вашей натуры. А ваши коллеги уже наверняка слышали от вас истории из детства и юности. Они в курсе того, как вы ругались с сестрой из-за того, чья очередь выносить мусор. Также ваши коллеги знают, кто ваши близкие приятели и почему дружба с ними так важна для вас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.