12 интересных идей для весеннего свидания

Весна — это идеальное время года для того, чтобы наконец-то выйти из дома и повеселиться. Независимости от того, что вы и ваша половинка пережили за зиму, стоит отправиться на поиск приключений.

Ищете возможность реабилитировать отношения? Встречаетесь с кем-то новым? Собираетесь перенести интересное онлайн-общение в реальный мир? Вот 12 идей, которые любое свидание сделают незабываемым.

Покатайтесь вместе на велосипеде

свидание

Найдите популярный велосипедный маршрут, арендуйте транспорт (если собственного нет) и заново исследуйте свой город. Посетите романтические места, которые расположены вне зоны ваших обычных пеших прогулок. Или просто постарайтесь воссоздать сцену из фильма, где герои мило смеются, катаясь бок о бок.

Посетите местные музеи

идея

Музей — прекрасная идея для встречи в любое время года. В каждой стране, в каждом городе есть невероятные места, которые стоит посетить. Проведите несколько часов, наслаждаясь искусством. Ничего в этом не понимаете? Не страшно! Проверьте, кто из вас сможет найти портрет с самым странным выражением лица. Весело?

Совершите небольшое путешествие

весна

У вас есть собственный любимый маршрут по окрестностям? Возможно, вы уже давно до смерти хотите посетить какую-то интересную достопримечательность? Это идеальное решение для свидания, ведь у вас будет шанс провести со своей парой несколько часов на свежем воздухе.

Дегустация вина

свидание

Поблизости есть винодельня? Прекрасно! Организуйте свидание в интимной обстановке, наслаждаясь не только обществом друг друга, но и изысканными напитками. Правда, стоит убедиться, что после вечера в винном погребе вы сможете без проблем добраться домой. Кстати, многие рестораны сегодня проводят бесплатные вечера дегустаций.

Прогуляйтесь по фермерскому рынку

весна

Небольшие уютные рынки фермеров — место, где можно насладиться видом и вкусом свежих продуктов. А еще вы сможете сделать несколько ярких фото для «Инстаграма». Попробуйте местную пищу, присмотритесь к изделиям ручной работы, купите пару сувениров.

Кинозал под открытым небом

свидание

Просмотр любимого фильма на поляне под открытым небом — что может быть более романтичным? Кстати, если в вашем городе такие мероприятия не проводят, всегда можно организовать киносеанс для двоих на заднем дворе. Нужен лишь небольшой проектор и позитивный настрой.

Прогулка с домашними питомцами

идея

Исследования показали, что женщин больше привлекают мужчины, имеющие собаку. Совместная прогулка с питомцем — идеальное решение для первого свидания. Хвостатый друг обязательно обаяет вашу спутницу. Вы же сможете наслаждаться свежим воздухом и непринужденной беседой.

Организуйте романтический пикник

весна

Эта идея для первого свидания украдена из любимых женских романов. Упакуйте спелую клубнику, бутылку хорошего шампанского — и в путь! Не забудьте загрузить на телефон парочку романтических саундтреков для создания соответствующей атмосферы. А меню, в случае чего, можно дополнить бутербродами.

Сходите вместе с зоопарк

весна

Весна — подходящее время для совместного похода в зоопарк. Животные больше не прячутся от холода в «домах». Да и погода позволяет неспешно прогуливаться по парку, рассматривая интересных представителей фауны и наслаждаясь разговорами.

Вагончик с едой — что может быть романтичнее?

свидание

Роскошные ужины в ресторане уместны далеко не всегда, тем более, если речь идет о первом свидании. Пообедайте у передвижного вагончика. Это даст вам больше времени, чем просто совместная прогулка за кофе. А еще блюда в фастфудах, пусть и не слишком полезные, но точно очень вкусные.

Посетите музыкальный фестиваль

идея

Весна — сезон фестивалей, которые проводятся практически в каждом регионе. Если вы и ваша спутница любите музыку и готовы несколько дней провести в палатке, ночуя на природе, вам остается лишь найти подходящее мероприятие. Да, для первого свидания это слишком, но вполне возможно, что любовь к музыке поможет вам сблизиться.

Ничто не вдохновляет? Оставайтесь дома

свидание

Давайте будем откровенными: далеко не всегда нам хочется проводить время столь активно. Именно для таких случаев были созданы телевизоры и интернет. Скачайте новые серии любимого сериала, удобно расположитесь на диване, укройте свою подружку пледом — хороший вечер вам обеспечен. Не забудьте запастись попкорном.

Идеальное свидание не требует особых усилий. Главное — создать комфортную обстановку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.