Как весело провести день с друзьями: несколько идей для вашей команды

Кто сказал, что досуг можно проводить только с любимыми? Захватите своих самых близких друзей (не важно, парней или девушек) и соберитесь вместе для чего-нибудь кроме обеда или кино.

друзья компания досуг

Допоздна поиграйте в игры

Разбудите вашего внутреннего ребенка для проведения времени за вашими любимыми настольными играми — это идеальное сочетание веселья и ностальгии. Или замахнитесь на более сложный уровень — создайте свою собственную версию шарады. Категории могут включать в себя знаменитостей, которых вы любите или ненавидите, обожаемых животных или персонажей фильмов, которые вы смотрели все вместе.

друзья компания досуг

Перезнакомьте между собой всех друзей

Что лучше, чем ужин с друзьями? Ужин, на который собираются абсолютно все ваши друзья! Вы можете поужинать в ресторане, где перепробуете все блюда. Или пригласить всех к себе домой. И даже если у вас нет самой большой кухни в мире, то это станет веселым опытом общения для всех.

друзья компания досуг

Организуйте обмен подарками в стиле игры в «Белого слона»

Традиционные праздничные обмены подарками происходят по определенному сценарию: вы тратите нужную сумму на подарок, который должен быть вдумчивым, стильным и запоминающимся. При игре в «Белого слона» это все ни к чему. Подарком может стать случайный предмет из вашей квартиры, сделанный своими руками давным-давно, или определенная вещь, которая напомнит всем о шутке, которую поймете только вы и ваша компания.

друзья компания досуг

Занимайтесь активным отдыхом вместе

Поиск мотивации к спортивным упражнениям подобен поиску второго носка. Вы знаете, что где-то она у вас есть, но как бы вы ни старались, вы просто не можете ее найти. Но когда вы тренируетесь с друзьями, упражнения внезапно перестают быть чем-то вроде тяжкого труда. Поэтому вместе выходите из дома и отправляйтесь на прогулку по окрестностям. Или катайтесь вместе на велосипедах. У вас будет гораздо больше веселых моментов и меньше негативных эмоций, если вы будете делать это в компании друзей.

друзья компания досуг

Посетите продуктовый рынок

Поход по местным продуктовым магазинам явно не будет веселее (или вкуснее), чем поездка на рынок. Побалуйте себя изысканными закусками или купите ингредиенты для какого-то особого блюда, которое вы приготовите вместе с друзьями.

друзья компания досуг

Или все-таки сходите в кино

Независимо от того, будет ли это романтическая комедия со счастливым концом или триллер, который вы проведете на краешке вашего места, закрывая лицо руками от страха, фильм с друзьями будет потрясающим до тех пор, пока у вас есть попкорн, ваша компания и множество веселых комментариев от них.

друзья компания досуг

Запишитесь на курсы

Слово «класс», вероятно, навевает вам нежелательные воспоминания о ваших скучных школьных днях. К счастью, существует множество курсов, на которых отсутствует школьная доска. Развейте свои навыки рисования на художественных курсах. Создайте новое блюдо в кулинарном классе. Научитесь шить или вязать крючком. Возможности безграничны, когда с вами ваши друзья.

друзья компания досуг

Побудьте непредсказуемыми

Это забавная игра для искателей новых вкусов и ощущений. Просто, когда захотите перекусить, отправляйтесь не в проверенные известные заведения, а в случайные кафе и закусочные, которые попадаются вам на пути во время прогулки. Независимо от того, где вы в конечном итоге окажетесь, вы насладитесь новым опытом, а день, проведенный таким необычным образом с друзьями, оставит только хорошие воспоминания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.