Как женщины развлекаются со своими подругами? 30 забавных занятий

В женской дружбе существует особая связь, и хотя все люди разные, некоторые вещи универсальны для всех девушек. Если вы и ваши подруги когда-либо ели огромное количество пиццы или сидели вдвоем в спортивных штанах и смотрели глупые программы, идущие по телевизору, вы знаете, о чем идет речь.

Это тот самый уровень комфорта рядом с вашими ближайшими друзьями, который действительно позволяет вам быть настоящей собой, без прикрас и тонны макияжа. Если вы знаете, что вы и ваша женская компания скоро останетесь одни, подумайте над тем, как вы проведете время вместе. Это то, что делает со своими друзьями каждая женщина.

В этой статье представлен список из тридцати вариантов, чем девушки развлекаются со своими близкими подругами.

1. Делают ужасные селфи

ужасные селфи

Те фотографии, которые кажутся слишком ужасными для «Инстаграма» или других социальных сетей, идеально подходят для пересылки лучшим друзьям. Все девушки отправляют подругам свои страшные фотографии и смеются друг над дружкой в личной переписке - это забавное занятие.

2. Сидят на "Фейсбуке"

на фейсбуке

Девушки могут сидеть все вместе из одного профиля и писать различным парням - это очень увлекательно. Так они изучают психологию мужчин и просто развлекаются.

3. Сочиняют сообщения

сочинают сообщения

Когда девушки собираются вместе, они обязательно говорят о парнях. Если одной из подруг кто-то пишет в социальной сети, то девочки всей компанией начинают придумывать ответные сообщения парню.

4. Съедают целую пиццу

есть пиццу

И это на одного человека, между прочим. Когда девушки остаются среди своих, они не пытаются выглядеть милыми, они просто едят столько, сколько в них влезает.

5. Лгут о времени

лгут о времени

Все понимают, что на самом деле значат слова «я выйду через пять минут». В это время они еще даже не начали одеваться. Зато потом девушки задерживаются допоздна, а иногда на всю ночь.

6. Поют как можно громче

всегда поют

Когда вы собираетесь вместе с друзьями, весь мир - ваш караоке-бар. Девушки поют в машине, на улице, в подъезде, в кафе, в магазине - да где угодно.

7. Организуют день спа

день спа

Настоящие друзья обязательно видели друг друга с йогуртом на лице. Массаж, маникюр, педикюр, обертывания, пилинги и прочее - так приятно посетить эти процедуры в кругу своих близких друзей.

8. Заимствуют одежду друг у друга

одежда друга

И потом уже не возвращают ее обратно. А зачем? Она на них отлично сидит.

9. Идут в туалет

идут в туалет

Если туда собирается один человек, то с ним пойдут все. Это давно известный факт. Но это ненормально - идти в туалет, когда вам приносят счет.

10. Диагностируют друг у друга болезни

диагноз болезней

Кому нужен интернет-доктор, когда ваши друзья могут сами сделать необоснованные догадки о том, что с вами не так? Конечно, верить этому не стоит, чтобы не вводить себя в заблуждение, лучше идти к профессиональным докторам.

11. Сохраняют скриншоты смешных сообщений

скриншоты сообщений

Когда девушки общаются между собой или со своими парнями, они обязательно делают скриншот смешных моментов, чтобы потом показать своим подругам и вместе посмеяться, ведь, как известно, смех продлевает жизнь.

12. Занимаются йогой, после которой следуют бесчисленные бранчи

йога бранчи

А почему бы нет? Нужно же восполнить баланс калорий.

13. Дают каждому клички

смешные клички

Все знакомые парни обычно имеют какие-то смешные клички. Или такие, которые соотносятся с их внешними данными. Главное - потом никого не перепутать.

14. Становятся жестоко честными

жестоко честная

"Да, в этих штанах твои икры выглядят ужасно". Кто, если не близкая подруга, скажет вам правду? Есть, конечно, такие девушки, которые из зависти могут соврать, сказав, что вам не подходит та или иная вещь, - таких людей нужно исключать из своего круга общения. А к словам настоящей подруги, с которой вы прошли огонь, воду и медные трубы, стоит прислушаться - она вряд ли соврет. Возможно, эти штаны действительно сидят на вас ужасно.

15. Участвуют в измененных конкурсах

участие в конкурсе

Девушки сами придумывают конкурсы или изменяют уже существующие, ведь это намного веселее.

16. Общаются с помощью гифок и смайликов

гифки смайлики

Зачем говорить это словами, когда можно сказать с помощью картинок? Так можно не тратить лишнее время на печатание текста и выразить свои эмоции более доступным языком. Красочные "эмодзи"-смайлики стали неотъемлемой частью жизни в современном обществе - без них сейчас никуда.

17. Договариваются и отказываются от выполнения упражнений

упражнения выполнение

Сколько раз вы договаривались со своей подругой, что начнете бегать с завтрашнего дня? Или что с понедельника займетесь спортом? О том, что с первого числа пойдете в спортзал? После этого никто обычно не бегает и не тягает железо.

18. Узнают, подходит ли им одежда

подходит ли одежда

Это совершенно нормально - отправлять фото из примерочной и спрашивать подругу о том, смешно ли вы выглядите. Ведь всегда важен взгляд со стороны. А еще девушки очень любят фотографироваться в примерочной и выкладывать эти фотографии в социальные сети.

19. Сравнивают корректирующее белье

корректирующее белье

Потому что некоторые могут быть лучше других. Почему бы не спросить совета и не послушать отзывы подруг?

20. Обедают с родственниками

обед родственники

Друзья - это как расширенная семья. Настоящие подруги должны быть знакомы с вашими родителями.

21. Отправляют сообщения из другого конца комнаты

конец комнаты

Даже если вы сидите в одной комнате, почему бы не написать сообщение, чтобы не тратить лишних слов? Или сыграть в игру: отправить смешную картинку, а проигрывает первый человек, который засмеется.

22. Отменяют планы

отменяют планы

Иногда вы можете просто почувствовать, что втайне хотите провести ночь в своих любимых трениках. И в этом нет ничего плохого. Каждому изредка нужно отдохнуть в одиночестве. Даже общение с подругами может иногда быть лишним - человек должен уметь проводить время наедине с собой.

23. Меряют худшую одежду

меряют одежду

Пока вы будете ходить по магазинам, можете для смеха попробовать надеть все ужасные рубашки. Можно даже сделать фото и отправить в общий диалог, в котором состоят все подруги. Чем не развлечение?

24. Смотрят худшие программы по телевизору

смотрят тв

Самые ужасные фильмы, сериалы или телешоу можно посмотреть в кругу друзей - какая разница, над чем смеяться?

25. Делятся неловкими сообщениями из "Тиндера"

делятся сообщениями

Унизительный опыт одного человека становится причиной всеобщего смеха.

26. Серьезно выражают свое мнение

выражают мнение

Иногда нужно отбросить "женский стиль" и рассказать своим друзьям, как вы действительно относитесь к кому-то. Речь может идти о политике, о каких-либо общих знакомых, о косметике, топ-моделях, певцах или актерах, о бывших одноклассниках и так далее. У каждого человека должно быть такое место, где он сможет выразить свое собственное мнение, никого не стесняясь, зная, что его примут, даже если не согласны с ним полностью.

27. Описывают старение

описывают старение

Нельзя же жаловаться на опустившиеся веки кому угодно - только подругам. Морщины, целлюлит, выпадение волос... Девушки рассказывают о своих проблемах близким подругам, а также спрашивают у них советов или же делятся своими.

28. Делятся секретами других людей

секреты других

Очевидно, «никому не говори» не относится к партнерам и лучшим друзьям. Мало кто может удержать доверенный секрет в тайне - всегда хочется кому-нибудь рассказать. Кому же, если не близким подругам? Особенно если это секрет общей знакомой.

29. Делают процедуры по уходу за кожей

уход за кожей

Это включает в себя также удаление волос с лица. Они растут у всех: и у парней, и у девушек, и у темненьких, и у светленьких. Просто кто-то их убирает, а кто-то нет. Девушки, собираясь вместе, пробуют различные методы: удаляют волоски с помощью воска, ниткой, специальными полосками и так далее.

30. Производят артиллерийский обстрел из сообщений

обстрел из сообщенйи

Зачем отправлять одно длинное сообщение, когда можно отправлять по три слова за раз? Это выводит из себя, но ведь этого подруги и добиваются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.