Какие комплименты желают слышать люди старше 30 лет?

Сколько раз в день у вас возникает желание кого-то похвалить, но вы отказываетесь от этой мысли?

Когда вам исполнится 30 лет, у вас будет много всего: карьера, семья, бесконечные счета... Если кто-то скажет вам что-то приятное: будь то один из ваших друзей, случайная женщина на улице, коллега на работе или один из ваших подписчиков в Instagram, - никогда не бойтесь ответить человеку и сделать ему комплимент в ответ. Так вы обрадуете своего близкого, а также сделаете свой день лучше.

В данной статье представлен список из 30 комплиментов, которые можно сделать людям старше 30 лет.

1. Вы можете открыть собственный ресторан

свой ресторан

Если кто-то вкусно готовит, почему бы не сообщить ему об этом, не сказать, что он достаточно хорош для того, чтобы открыть собственный ресторан? Возможно, если он когда-нибудь решится на это, вы получите бесплатное питание на всю жизнь.

2. Вы личный тренер?

личный тренер

Если кто-то выглядит настолько безупречно - так, будто он должен вести тренировку, это не заставит себя долго ждать - люди начнут просить у них советы по упражнениям.

3. Вы действительно сможете это сделать

сможете это сделать

Некоторые люди могут много лет сидеть с идеей и никогда ничего не делать на пути к ее свершению, в то время как другие стремятся к ней, не допуская даже секунды колебаний. Если вы знаете кого-то, кто имеет все возможности воплотить свою мечту в реальность, дайте ему знать об этом. Ваша похвала может помочь.

4. Вы настоящая Чудо-женщина

чудо женщина

Чудо-женщина известна тем, что обладает широким спектром качеств: от впечатляющего стратега до истинного бойца и спортсмена. Конечно, в реальности она, возможно, не сможет летать, но она достойна статуса супергероя.

5. Вы должны быть визажистом

быть визажистом

У некоторых женщин настолько безупречный макияж, что похоже, будто они годами совершенствовали свои навыки в школе красоты. Если вы увидите у кого-то идеальный смоки айс, скажите ей, что она могла бы собрать восхищенные взгляды на красной ковровой дорожке.

6. Я знаю, что ты моложе меня, но я вдохновляюсь тобой

вдохновляюсь тобой

У каждого в жизни есть такой человек, который вдохновляет всех вокруг. И возраст здесь не имеет значения. Скажите ему, какое положительное влияние он на вас оказывает и что делает его такими особенными.

7. Ваш ребенок делает такие большие вещи

ребенок делает

Независимо от того, стали ваши друзья родителями лишь недавно или у них уже долгое время есть дети, ни мама, ни папа никогда не будут на 100 процентов уверены в своих навыках воспитания. Расскажите им, как здорово они справляются с детьми, - это даст им уверенность в их напряженной работе.

8. Ты всегда обо всех думаешь

обо всех думаешь

Если вы знаете кого-то, кто проводит свое время, не только заботясь о своей семье, но и о тех, кто его окружает, скажите ему, пусть знает, как он вдохновляет вас и как он улучшает мир.

9. Вы очень оптимистичны

вы оптимист

Все должны благодарить таких людей в своей жизни за постоянное поднятие духа. Жизнь жестока, так что оставаться позитивным - истинное достижение.

10. Вы мастер на все руки

мастер на все руки

Если вы знаете кого-то, кто умеет исправлять все поломанное, кто умеет создавать шедевры и так далее, похвалите их за впечатляющие способности.

11. Вы единственный в своем роде

единственный в своем роде

Кто не захочет услышать о себе что-то такое, что отличает его от остальных людей? Каждый человек обладает особыми качествами, но на них часто не обращают внимания. Не бойтесь сказать кому-то о том, что он единственный в своем роде.

12. Вы такой счастливый человек

счастливый человек

Не все могут похвастаться тем, что они счастливы. Если есть кто-то в вашей жизни, кто всегда сияет, скажите ему об этом.

13. Ты делаешь меня лучше

делаешь лучше

Есть определенные люди, с которыми вы проводите время, а затем думаете про себя, что это лучший человек. Пусть те, кто есть в вашей жизни, знают, как они влияют на ваше собственное благополучие, независимо от того, заставляют ли они вас усерднее работать, есть более здоровые блюда или быть лучшим человеком в целом.

14. Ты отличный слушатель

отличный слушатель

Есть такие люди, которые говорят без остановки о чем угодно и обо всех вокруг. И есть люди, которые сидят и внимательно слушают - дают вам выговориться о том, что есть у вас на уме и на душе. Если у вас есть друг, который никогда не перестает слушать, когда вам это нужно, скажите ему, насколько вы цените его поддержку.

15. Вас серьезно не остановить

вас не остановить

Есть люди, которые могут быть движущей силой в вашей жизни. Если они вдохновляют вас своей волей и трудовой этикой, пусть они знают об этом.

16. Ты всегда рядом

всегда рядом

Вы знаете человека, на которого вы всегда можете рассчитывать, если вам нужен совет, услуга или просто поговорить? Скажите ему, что вы его цените, что он всегда подставляет вам свое плечо или жилетку. И убедите в том, чтобы он знал: вы всегда готовы отплатить тем же.

17. Ваша улыбка заразительна

заразительная улыбка

Знаете кого-то, чья улыбка украшает ваш день? Скажите ему об этом. Возможно, он или его родители потратили много денег на брекеты, а от ваших слов они немного успокоятся, поняв, что их с трудом заработанные деньги были вложены в правильное русло.

18. Ты отлично справляешься со своей работой

отлично справляешься

Иногда может показаться, что вы не так успешны, как хотите, или двигаетесь недостаточно быстро, но если кто-то скажет вам, что вы отлично справляетесь, у вас будут новые силы, чтоб продолжить этот путь.

19. Ты отличный друг

отличный друг

Ваш друг может знать, что он отличный, но вы когда-нибудь говорили ему об этом? Это не просто сблизит вас, но поможет убедиться в том, что он будет в вашей жизни долгие годы.

20. Ты такой милый

ты милый

Иногда привлекательность поверхностна, но в других случаях она настолько подлинна, что заслуживает признания. Те действительно добрые люди в вашей жизни, которые стараются уважать других и сострадать им, заслуживают комплиментов.

21. Вы потрясающе красивы/великолепны

потрясающе красивы

Вы можете сделать комплимент как внутренней составляющей человека, так и внешней. Если у вас захватывает дух от потрясающе красивой внешности вашей знакомой, не бойтесь сказать ей об этом.

22. Ты озаряешь комнату

освещаешь комнату

Если есть кто-то, кто входит в комнату и озаряет ее своим сиянием, дайте ему знать об этом. Когда он почувствует себя подавленным, то вспомнит об этом комплименте и будет думать о том, насколько ярко он светит для других. Тогда этот человек поймет, что нет причин чувствовать себя плохо.

23. Мне всегда так весело с тобой

весело с тобой

Независимо от того, что вы делаете вместе: играете в боулинг или просто сидите и разговариваете, пусть ваш друг знает, насколько он улучшает вашу жизнь, просто будучи в ней.

24. Ты вдохновляешь меня

вдохновляешь меня

Вы знаете человека, который всегда делает стоящие вещи? Ему нужно, чтобы кто-то похвалил его, похлопал по спине и поддержал.

25. Ты самый смелый человек, которого я знаю

самый смелый человек

Храбрость - это не то, с чем люди рождаются, это то, над чем каждый должен работать и развивать с течением времени. Любой, кто остается мужественным в трудных ситуациях, может показаться слишком серьезным для комплиментов - будто они ему не нужны, но в действительности им будет приятно услышать добрые слова в свой адрес.

26. Ты очень умный

ты очень умный

В следующий раз, когда ваш друг будет разговаривать без остановки на какую-то трудную для понимания тему, остановите его и скажите, что он очень умен.

27. Ты всегда меня смешишь

всегда смешишь

У вас есть приятель, который отлично шутит? Кто знает, может, вы дадите ему уверенность в том, что он может стать замечательным комиком?

28. Ты вкладываешь свое сердце во все, что делаешь

свое сердце

В то время как некоторые люди просто беззаботно идут по жизни, другие вкладывают свое сердце и душу во все, что они делают. Пусть эти люди знают, что их лишнее время и внимание не остается незамеченным.

29. Ты выглядишь таким здоровым

выглядишь здоровым

Быть здоровым нелегко, и люди, которые проделывают тяжелую работу над собой, должны быть вознаграждены за это - хотя бы приятными словами. Это их обрадует, сделает сильнее, выносливее и счастливее на долгие годы.

30. Я горжусь тем, кем ты стал

горжусь тобой

В двадцать лет вы много переживаете и наконец начинаете становиться человеком, которым хотите быть. К тому времени, когда вам исполнится тридцать, вы нуждаетесь в том, чтобы кто-то сказал, как он гордится вами не только за ваши достижения и успехи, но и просто за то, какой вы человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.