Девушка пришла домой к жениху. Его мама наорала на нее, узнав причину ее грусти

Мама любимого мужчины для многих девушек является олицетворением всех самых страшных бед и несчастий, которые только можно вообразить. И далеко не всегда это восприятие свекрови является надуманным или ошибочным. Некоторые женщины действительно превращают жизнь своих невесток в настоящий ад.

Но некоторые идут еще дальше и делают невыносимой жизнь девушки, которая еще не носит на пальце кольцо, подаренное сыном будущей «злой свекрови». Именно так и случилось с героиней этой истории..

Как все началось?

Как начинается каждая история любви? Парень и девушка знакомятся, нравятся друг другу и начинают встречаться, ходить на свидания, много общаться и постоянно перезваниваться. Жизнь расцветает яркими красками, и влюбленным все вокруг видится в розовом свете.

Но этот период заканчивается в тот момент, когда молодые люди знакомят своих родителей с партнером. В эту секунду и рождается то, что принято называть отношениями. То есть они становятся официальной парой, часто начинают жить вместе, и все вокруг начинают думать, что вскорости непременно зайдет речь о свадьбе.

Именно так и складывалась история любви героини этой истории и ее избранника. Он познакомил девушку со своей мамой, а потом влюбленные начали жить вместе. Девушка считала свои отношения почти идеальными. Несколько напрягал ее только один момент – они ездили в гости к матери парня дважды в неделю.

Как жили влюбленные?

Девушка и парень много работали, не шиковали. Они обычно копили деньги на интересные путешествия, для которых брали отпуска в одно время.

Эта идиллия продолжалась в течение пары лет, и девушка часто задумывалась о том, что готова к следующему шагу. Она хотела выйти замуж, родить ребенка и устраивать веселые семейные праздники. Но ее партнер не спешил делать предложение, а сама девушка не знала, как лучше намекнуть ему. Ведь в целом она была счастлива и не хотела ничего испортить.

Что расстроило девушку?

У возлюбленного героини этой истории был брат, весельчак и балагур, который не обладал серьезностью и основательностью парня девушки. И вот этот самый брат познакомился с симпатичной девушкой на улице. Он сразу же решил, что встретил любовь всей своей жизни, о чем в полном восторге и сообщил своему брату, а тот, разумеется, рассказал об этом своей подруге.

Героиня истории вздохнула с некоторой завистью. Конечно же, основательность и серьезность – это важно для создания семьи, но порой так хочется сумасшествия и романтики. Если бы в тот момент она знала о том, что случится через пару дней, то наверное, залилась бы слезами.

Спустя два дня после знакомства с девушкой на улице брат ее избранника сделал предложение. Как ни странно, незнакомая героине девушка ответила согласием. И в выходные они собрались отметить помолвку, на которой брат партнера героини и планировал представить свою невесту семье.

Девушка провела всю ночь без сна. Она кусала губы и беззвучно плакала, мучаясь от вопроса, почему ее парень – не жених? Почему она – не невеста? Они прожили вместе два года, и никаких намеков на свадьбу, а тут – два дня и под венец.

Девушка чувствовала себя несправедливо обиженной. Но она не стала делиться своими чувствами с партнером, подумав о том, что возможно, поступок брата станет эмоциональным толчком, заставит ее парня задуматься о свадьбе.

Что случилось на помолвке?

Празднование помолвки было веселым и шумным. Собралось много родственников, знакомых, друзей. Девушка видела торжество, о котором мечтала сама. Чем больше веселились гости, тем сильнее грустила девушка.

Когда она вышла на кухню, за ней последовала мать ее партнера. Женщина спросила подругу сына о причинах ее грусти. Неожиданно для себя девушка откровенно рассказала обо всех своих тревогах, желаниях, разочаровании, о чувстве обиды и стремлении выйти замуж.

Но реакция матери ее партнера была совершенно неадекватной. Женщина начала громко кричать на подругу сына, оскорблять ее, перечислять ее недостатки и в целом вести себя грубо. Крики женщины привлекли внимание гостей, и абсолютно все они, включая и ее парня, стали свидетелями безобразного скандала.

Парень девушки не вступился за нее и даже не подумал пресечь выкрики матери, потребовать прекратить скандал. А дома он с сожалением заявил о том, что праздник его брата был испорчен.

Неизвестно, как поступит героиня истории, но вряд ли она дождется предложения руки и сердца от своего любимого, учитывая то, как к ней относится его мать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что думаете вы? Стоит ли девушке бороться за свою любовь?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Бежать от такой семьи нужно, как можно дальше
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.