Девушка взяла с собой в кругосветку лучших подружек, даже несмотря на то что те не смогли поехать

Очень часто мы планируем поездки с друзьями, а в последний момент оказывается, что те не могут по причинам, которые от них не зависят, отправиться с нами в путешествие. Да, в такие моменты ты испытываешь разочарование, и настроение портится. Только не у этой находчивой девушки, которая нашла выход даже в такой ситуации.

Отдых с лучшими подругами

Су Ен из Южной Кореи предложила трем своим близким подругам отправиться в путешествие по Европе. Девушки с радостью согласились и стали планировать поездку. Но перед отъездом все они были вынуждены отказаться от этой затеи, потому что у всех появились неотложные дела и трудности.

Но Су Ен не отчаялась, хотя настроение ее, конечно, было изрядно подпорчено. Тем не менее она нашла выход из ситуации, три ее подруги все равно полетели с ней в Европу и побывали во всех местах, где была сама Су Ен.

Девушка вырезала фотографии своих подружек и везде фотографировалась с ними.

Все они побывали возле европейских достопримечательностей, и, кажется, им там очень понравилось.

Вместе с Су Ен девушки отведали традиционные блюда стран Европы. Интересно, какое им понравилось больше всего?

И даже спали подружки в одной кровати. Да, вот что значит настоящая дружба - брать своих друзей везде и всюду, даже если у них нет возможности быть с тобой рядом в этот момент. Подружки Су Ен по достоинству оценили находчивость и чувство юмора своей подруги. А вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.