Подросток помог своим друзьям в школе. Их ответный подарок вызвал у парня слезы

Ази Робинсон - добрый и отзывчивый подросток, стремящийся помочь ближним. Мальчик воспитывается в бедной, но крепкой семье, где на первом месте - сострадание, милосердие и забота об окружающих.

Одноклассники знают - Ази всегда придет на помощь. Однажды школьники решили отблагодарить доброго паренька.

"Это тебе, Ази"

Обычное школьное утро, звенит звонок на урок. Старшеклассники расселись за парты, среди них - улыбчивый Ази Робинсон. Паренек ожидает, когда в класс войдет учитель, но вместо него забегают два опоздавших одноклассника. Мальчишки подходят к Ази, протягивают ему нечто, упакованное в подарочную бумагу. Тот не торопится взять презент, на лице Ази отражается недоумение. Он думает, по какому же поводу получает подарок. До дня рождения еще далеко, государственных и религиозных праздников в этот день нет. Парень поднимает взгляд на дарителей, а вокруг столпились одноклассники, снимающее происходящее на телефоны.

"Это тебе, Ази. Пора отблагодарить за постоянную помощь нам и всем ребятам, - улыбается один из мальчишек. - Открывай!"

Слезы радости

Юный Робинсон распаковывает подарок. Мальчик извлекает на свет коробку, открывает ее и начинает плакать. Одноклассники преподнесли Ази новую пару обуви Nike. Этот подарок оказался далеко не единственным, юноша получил стопку новой одежды взамен изношенной.

Дело в том, что небогатая семья Робинсон отчаянно нуждалась в средствах. Тратить лишние деньги на покупку новой обуви и одежды не было возможности, а кроссовки Ази приказали долго жить. Одноклассники узнали о тяжелой финансовой ситуации отзывчивого и доброго парня, собрали карманные деньги и сделали ему трогательный, полезный подарок.

Заключение

Ребята выложили видео в Интернет, надеясь поделиться актом доброты и призвать людей помогать тем, кто всегда рядом с ними. Подростки признаются - никто не ожидал, что ролик станет таким популярным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, ребята правильно сделали, подарив Ази обувь и одежду? Или лучше бы отдали деньги, дабы поддержать нуждающуюся семью мальчика?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Мальчики молодцы,а Ази мне жалко
Копировать ссылку
3
Это дело дарящих. Добро сделали.
Копировать ссылку
4
Конечно правильно....молодцы....!!!
Копировать ссылку
5
Молодец, побольше бы таких парней в наше время
Копировать ссылку
4
очень правильно!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.