Порыбачил называется: парень поймал рыбу с кольцом внутри и решил жениться

Пожалуй, всем известно, что мужчины часто слишком нерешительны, когда дело доходит до предложения руки и сердца. То ли им свободу терять не хочется, то ли они никак не могут разобраться в искренности чувств своей избранницы, но, как правило, они долго-долго, с точки зрения влюбленной в них девушки, тянут с признанием. Иногда даже сама Вселенная вмешивается в это, подталкивая их к решительному шагу.

Сама Судьба велела жениться

Пятидесятилетний Кристофер Эггингтон из округа Линкольн (Англия) отправился на рыбалку со своей подругой Сандрой в начале этого года. Поскольку это было чисто спортивное занятие, он вернул большую часть улова в воду и оставил себе только две рыбины.

Дома Сандра принялась чистить рыбу, перед тем как готовить ее к обеду, и вдруг удивленно вскрикнула: она обнаружила во внутренностях обручальное кольцо. Кристофер замер. Дело в том, что он уже давно думал о женитьбе, но ему никак не хватало духа, чтобы сделать своей избраннице, с которой они прожили уже пять лет, предложение. И теперь, после столь явного намека свыше, он больше не стал мешкать.

Сандра наконец-то услышала из уст любимого слова, которые так милы сердцу женщины. А кольцо (конечно, после тщательной обработки и дезинфекции) стало залогом прочности их отношений.

«Я все собирался сделать предложение, но оказалось, что мне нужен небольшой толчок от чешуйчатого друга, чтобы набраться смелости», - признался позже Кристофер Эггингтон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Неужели всем мужчинам нужен "волшебный пинок", чтобы они решились на предложение руки и сердца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.