Женщина не смогла пройти мимо бездомного на пляже и остановилась с ним поговорить. Его жизнь после этой встречи изменилась

В жизни часто случаются судьбоносные встречи, которые могут кардинально изменить ход событий. В глубине души бездомный тридцатиоднолетний мужчина Джон Хейнс знал, что когда-нибудь у него будет новое место жительства. А тридцативосьмилетняя женщина Кэти Никол просто приходила на пляж, не зная, что рядом с ней сейчас находится ее вторая половинка.

Неожиданный поворот

Парень жил нормальной жизнью женатого мужчины, когда в его судьбе начались большие перемены. В один непрекрасный день все рухнуло, когда парень вернулся немного раньше домой и застал свою любимую с другим. Он не смог сдержать эмоций и набросился на любовника жены с кулаками. Поскольку Джон был вне себя, он не смог сдержать удары и нанес тяжелые травмы своему обидчику. За это он угодил в тюрьму на целых два с половиной года.

Возвращение

После возвращения из тюрьмы парень понял, что ему просто некуда идти. У него в то время не оказалось ни дома, ни денег. Джону оставалось только найти себе относительно комфортное место для ночлега. Им оказался пляж в приморском городе Клитхорпс (графство Линкольншир). Жизнь полностью потеряла смысл, дни шли за днями, а в ней ничего не менялось. Появились только пагубные привычки и полное безразличие к окружающему миру. Это длилось долгих восемнадцать месяцев.

Первый разговор

Разведенная женщина, мать двоих детей Кэти Никол очень любила проводить свободное время именно на этом пляже.

Однажды она обратила внимание на молодого человека, который обосновался возле стенда с мороженым. Женщину заинтересовала судьба молодого парня, который бесцельно проводит все дни на пляже и не торопится на работу, как все люди.

Она решилась на разговор, поскольку хотела узнать историю своего нового знакомого. Парень рассказал своей собеседнице все до малейших подробностей. Он показался девушке очень искренним и несчастным человеком. Влюбленные вспоминают, что в тот вечер между ними сразу пробежала искра.

Оригинальное общение

С тех пор Кэти стала ежедневно приходить на пляж, чтобы пообщаться с Джоном. Они проводили время в разговорах обо всем на свете. Затем они писали друг другу письма, оставляли их в обуви мужчины и продолжали гулять по пляжу. По возвращению, каждый их них забирал адресованное ему послание, и влюбленные расходились по домам.

Из этих писем Кэти узнала о тяжелой жизни бездомного мужчины. Он писал, что часто становился объектом для битья более сильных парней, ему плевали в лицо и всячески унижали. Были и более позитивные признания по поводу предпочтений в еде или музыке.

Серьезное решение

Молодые люди проводили так время на протяжении двух месяцев. И однажды Кэти приняла ответственное решение пригласить Джона к себе жить. Девушка вспоминает, что без колебаний пригласила парня к себе, поскольку поняла, что ему доверяет. Она спросила его, что бы он хотел получить на ужин, на что услышала ответ: «Просто приготовленный ужин. Я больше не могу есть чипсы».

Бывший муж Кэти также проникся историей Джона. Он поддержал бывшую жену, поскольку видит в новой ее любви хорошую перспективу. Друзья также хорошо относятся к избраннику Никол. Некоторые, кто имел проблемы с зависимостями, поделились своими рекомендациями по поводу избавления от них. Женщина вспоминает, что все ее знакомые люди, которые соприкоснулись с такой ситуацией, не смогли остаться равнодушными и предложили свою помощь.

Счастливый конец

Сегодня пара живет дружно и счастливо, они вместе уже восемь месяцев. За это время Джон распрощался с вредными привычками и устроился работать садовником. Кэти помогла ему встретиться с отцом, за что он ей безумно благодарен. Влюбленные любят и понимают друг друга, с удовольствием воспитывают детей и чувствуют себя самыми счастливыми и оригинальными людьми на свете, поскольку познакомились при таких странных обстоятельствах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история Кэти и Джона?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Девушка молодец, что помогла человеку снова поверить в себя
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.