Тайна близкого человека: женщина установила скрытую камеру, чтобы поймать вора

Лучшие друзья – это люди, с которыми можно поделиться проблемами и радостью. Они всегда поддержат в трудную минуту. Но иногда происходит то, чего совсем не ждешь. Саманта Робсон разочаровалась в лучшей подруге, когда узнала, что та ворует деньги и драгоценности из ее дома.

39-летняя женщина заметила, что из дома начали пропадать деньги. О своем подозрении она сообщила мужу. Пара решила, что лучшим выходом будет установить камеру видеонаблюдения. Их удивлению не было предела, когда выяснилось, что воровка – Таня Селларс (лучшая подруга Саманты).

Как завязалась дружба

Саманта рассказывает, что с Таней она познакомилась много лет назад. Тогда женщина искала няню для маленького сына. Таня только переехала жить в их район и была не против помочь Саманте. Женщины очень быстро подружились. Они проводили множество свободного времени вместе, полностью друг другу доверяли.

Саманта имела одно интересное увеличение. Она разводила персидских кошек. Но когда женщина была на работе, за животными ухаживать было некому. Тогда Саманта не раздумывая дала ключ от дома Тане.

Разочарование

Саманта рассказывает, что и подумать не могла, что ее лучшая подруга вор. Когда женщина увидела запись камеры видеонаблюдения, она была поражена. Саманта делилась информацией о пропаже денег с Таней. Подруга при этом сочувствовала и советовала на время уйти с работы, чтобы не оставлять дом без присмотра.

Супруг Саманты Марк сразу заподозрил, что в пропаже денег замешаны знакомые, у которых есть доступ к дому. Именно он предложил установить камеру. Самое неприятное то, что Таня не остановилась ни перед чем.

Она брала деньги, предназначенные для детских праздников, воровала карманные деньги сына из его кошелька. Даже после того, как ее поведение было выявлено благодаря скрытой камере, она не проявила раскаяния. В общей сложности Таня взяла около 2000 фунтов стерлингов и была приговорен к условному лишению свободы за кражу в 2017 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы, что наказание для Тани является слишком мягким?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
ах эти подруги ... и мужей уводят, и деньги...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.