Татуировка на юбилей: подруги отметили 30-летие своей дружбы оригинальным способом

"Друг в беде не бросит...", как поется в одной известной детской песенке. Однако не всегда отношения могут пережить радость, печаль, да и просто плохое настроение кого-то из подруг. Но эти две женщины доказали, что женская дружба есть. Они вместе уже тридцать лет, а это все же огромный срок! Но отметить эту дату просто чаем с тортиком было бы слишком просто.

Забавная татуировка

Этой милой новостью поделился внук одной из героинь статьи. Он отметил, что это довольно мило и забавно. В социальных сетях дамы получили множество комплиментов и поздравлений с такой датой.

Что же изобразил подруги? На их руках теперь красуется два стаканчика пива. Они мило держатся за руки и улыбаются.

Женщины говорят, что это их символ. Они так же любят посидеть и поболтать под стаканчик вкусного напитка, обсудить дела, поделиться мыслями. Эта татуировка становится символом их дружбы, которую они смогли пронести сквозь года.

Эта татуировка, которая повторяется на руке каждой подруги, достаточно простая. Она не красочная, в ней нет множества деталей. Однако ее высоко оценивают сами женщины, а также их знакомые. Даже в социальных сетях, где часто можно увидеть не очень приятные комментарии, дам поддерживают. Ведь такая дружба - это редкое, но очень хорошее явление.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая идея для татуировки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.