Друзья на век: женщины отметили 84-летие дружбы

Держать близких друзей рядом почти всю жизнь практически невозможно. Это редко когда-либо делается, потому что, к сожалению, для друзей естественно расставаться. Люди уходят, меняют школы, заводят новых друзей, поглощаются работой, семьей и детьми... Этот список можно продолжать вечно. Часто люди, с которыми мы встречаемся в детстве, не остаются на всю жизнь. Неважно, прекрасные ли это отношения или нет, иногда они просто находятся вне нашего контроля. Фактически, иметь друга в течение пяти лет или около того - огромный подвиг сам по себе!

Очень долгая дружба

Однако эти две подруги, в частности, в значительной степени проигнорировали все эти факторы. Они бросили вызов законам... дружбы. Эти две женщины, родом из Колорадо, недавно отпраздновали 84 года дружбы. А кроме того, Филлис Хайнс и Барбара Нун в дополнение к своему юбилею отпраздновали свое 95-летие. Да, возраст обеих - 95 лет.

День рождения Филлис был 5 января, а день рождения Барбары - 1 февраля. Кажется, эти двое должны были стать друзьями с того дня, как они родились! Они всегда стараются встречаться хотя бы раз в месяц, особенно в дни их рождения. Филлис сказала: «Я, честно говоря, никогда не помню, чтобы когда-нибудь злилась на подругу». Барбара добавила: «Она понимает меня в большинстве случаев».

Эти двое встретились, когда были в седьмом классе - очень давно для обеих. Вот тогда и началась расцвет дружбы. Это действительно дружба, в которой обе подруги видели, как проходит жизнь. Потерянные мужья, замечательные достижения, воспитание семьи. Что делает их такими сильными, так это то, что ни один из них не позволил ничему помешать их особой связи.

Празднование долгой дружбы

На фото ниже можно увидеть, как они празднуют свое 84-летие у Барбары, в библиотеке дома престарелых, которая была украшена воздушными шарами для особого случая.

Они наслаждаются вином и кексами, смеются, вспоминая о своей жизни и очень-очень долгой дружбе.

Это действительно так невероятно, что эти двое так долго держались вместе. Так много людей в своей жизни могли приходить и уходить, но ничто не могло помешать Филлис и Барбаре. И вот они, празднуют то, что очень достойно празднования. Найдите минутку, чтобы спросить себя, есть ли в вашей жизни друг, с которым вы дружите давно? Если так, сделайте все, чтобы он улыбнулся!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас лучшие друзья, с которыми вы готовы прожить всю жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.