Девушка немного подстригла маленькую дочь подруги. Подруга почему-то не оценила

Эта публикация появилась на Kidspot. Автор пожелала остаться анонимом, в посте женщина сетовала на порушенную дружбу. Парикмахер-любитель решила сделать стрижку дочери своей подруги. Мама девочки пришла в ужас, отругала подругу за самодеятельность и прекратила все отношения.

Дружба распалась

Парикмахер привела своих детей в гости к Белле. Белла - та самая подстриженная девочка, дочка подруги. Мама малышки нуждалась в отдыхе, ибо последнее время много работала. Любительница стрижек отпустила подругу развеяться, а сама осталась с детьми.

Наблюдая за малышами, женщина увидела, что волосы Беллы спутаны в нескольких местах. Парикмахер захотела помочь малышке стать красивой, спросила у той разрешения на работу с ее волосами. Ребенок радостно согласился, наша героиня взялась за дело. После некоторых манипуляций стало понятно - волосы чересчур запутаны, спасет только стрижка.

Парикмахер-любитель решила не откладывать дело в долгий ящик. Немного потрудившись, женщина сделала Белле вполне милую стрижку. Вдохновленная результатом, мастерица сфотографировала деяние и отправила матери Беллы.

Как же та возмутилась! В ответном сообщении пришли такие слова:

"Как ты смела трогать волосы моей дочери?! В ее жизни не было стрижек! Я - ее мать, и даже не стригла Беллу!"

Наша парикмахер была в шоке, прочитав послание. Женщина думала, что подруга поблагодарит ее, однако получилось иначе. После того случая мать Беллы практически свела отношения на "нет", хотя мастерица пыталась спасти их. Парикмахер принесла свои извинения, однако родительница Беллы проигнорировала этот шаг.

"Я чувствую себя монстром, преднамеренно навредившим ребенку", - пишет автор поста.

Заключение

Наша героиня оказала подруге медвежью услугу. Вместо того, чтобы спросить у нее разрешения на свои действия, парикмахер развела самодеятельность. Следствием стал разрыв дружбы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали на месте матери Беллы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Не стала бы делать такой драмы из этого - однозначно. Если это не обусловлено какими-то религиозными запретами. Всяко ж бывает!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.