Когда выпускница с подругами позировала для фото, она обернулась и увидела молодого человека с табличкой

Когда человек влюбляется, он начинает совершать различные невероятные поступки ради предмета своего обожания. Эта история показывает, что расстояние настоящим чувствам не помеха. Один молодой человек проделал огромный путь, чтобы увидеть свою возлюбленную. Он сделал ей весьма оригинальный сюрприз, который девушка явно теперь никогда не забудет.

Виновник сюрприза

Оидсу из Фрисландии сейчас 20 лет. Он когда-то был студентом по обмену в школе МакГавок в Нэшвилле, штат Теннесси. Там юноша познакомился с ученицей средней школы Мэрибел.

Молодые люди начали дружить, а затем - встречаться. Пара даже ездила вместе в романтическое путешествие в Париж. Мама девушки видела, как расцветала ее дочь рядом с Оидсом. И она никак не препятствовала их отношениям. Скорее, наоборот, помогала, чем могла.

Невероятное путешествие

После окончания программы по обмену учениками Оидс уехал домой, но с Мэрибел он все равно поддерживал отношения. И далеко не дружеские - пара действительно любила друг друга. Они делали все, что могли, чтобы поддерживать эту искру. Даже вместе ездили отдыхать.

Мэрибел заканчивала школу. Она пошла на выпускной бал и начала фотографироваться с подружками. В это время на заднем плане появился молодой человек в белом смокинге и табличкой в руках. Мэрибел обернулась и опешила - это был Оидс.

Молодой человек преодолел 4 500 миль, чтобы увидеть свою возлюбленную. Он решил никому не говорить об этом, устроить небольшой сюрприз. И это явно ему прекрасно удалось! Оидс вылетел из Нидерландов в США и прибыл как раз на выпускной Мэрибел. В руках у парня была табличка: "Кажется, я опоздал. Были пробки. Выпускной?".

Теперь у этой школьницы и ее друзей есть снимки, на которых она еще ничего не подозревает, а довольный Оидс стоит на заднем плане с чудо-табличкой. Отличная идея для сюрприза на выпускной.

Оидс признался, что спланировал это действо не один - ему помогли. Кто? Мать Мэрибел. Она видела, что дочь сильно влюблена в парня и не хотела портить сюрприз. Женщина сделала все, что было в ее силах, дабы ни ее ребенок, ни друзья, ни кто-либо еще не узнал о планах 20-летнего Оидса.

После того, как Мэрибел увидела своего возлюбленного, она бросилась к нему на шею. Девушка еще некоторое время не верила своим глазам. В любом случае, задумка Оидса удалась на славу.

Пример для подражания

Теперь Мэрибел хочет всегда быть со своим возлюбленным. Она рада, что у нее есть Оидс. И говорит, что его поступок - пример для подражания.

Выпускница отмечает, что расстояние - не помеха настоящим отношениям. Вы должны бороться за любовь и делать все, что можете, ради нее. Нельзя опускать руки, если вы разлучены с парнем или девушкой. Иначе отношения сойдут на нет. Нельзя отчаиваться, даже если кажется, что весь мир против вас.

Мэрибел безумно рада, что у нее есть понимающие друзья, семья и Оидс. Она желает каждой девушке встретить своего Оидса, который будет радовать их без корысти и обмана.

Эта история действительно достойна уважения. Неизвестно, как сложатся отношения Мэрибел и Оидса, но пока, судя по их поведению, все хорошо. Ребята серьезно настроены, они не теряют чувств даже при проживании в разных странах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам история Оидс и Мэрибел?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Прекрасный сюрприз на выпускной
Копировать ссылку
1
Отлично придумал
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.