Семь лучших подруг покупают особняк в Китае и ремонтируют его за 460 тысяч евро. Чем обусловлен их поступок?

Семь лучших подруг купили особняк. Они потратили около 460 тысяч евро на его ремонт и оформление, чтобы встретить старость вместе в доме своей мечты.

С чего все началось?

История произошла в Китае в городе Гуанчжоу. Все начиналось с безобидной шутки. Семь женщин связывала двадцатилетняя дружба. Подруги все делают вместе, они отдыхают, путешествуют, отмечают праздники. У каждой женщины есть собственная семья.

В 2008 году одна из подруг в разговоре пошутила. Она сказала, что они вместе построят в Китае дом своей мечты и всемером встретят в нем старость, когда выйдут на пенсию.

Фантазия стала реальностью в 2018 году. Проезжая по дороге, женщины увидели вполне обычный большой недостроенный дом в пригороде Гуанчжоу. Особняк был расположен в живописной местности, в деревне, в 70 километрах от центра города.

Осуществление мечты

Подруги решили объединиться, вложить все свои финансовые средства, чтобы купить и отремонтировать этот дом.

Женщины потратили четыре миллиона юаней (около 460 тысяч евро), чтобы превратить обычную недвижимость в дом своей мечты.

Двухэтажный особняк был построен из красного кирпича. Он окружен бескрайними рисовыми полями. Площадь постройки около 700 м2.

Подруги сами составляли дизайн-проект, подбирали, материалы, предметы мебели и декоративные элементы, нанимали рабочих.

Обычный дом приобрел потрясающий вид. Просторный особняк теперь имеет окна от пола до потолка. На первом этаже располагается большая и светлая гостиная, удобная функциональная кухня с современной бытовой техникой и с длинным обеденным столом, бассейн, стеклянная веранда и другие, необходимые для комфортной жизни помещения. Второй этаж отведен под спальни. Каждая подруга имеет собственную отдельную комнату. Мебель и предметы декора для своего дома женщины привозили из путешествий по Индии и Марокко и другим странам.

Все семь женщин, являются любителями чая. Они решили построить чайный павильон посередине поляны, который соединяется с их участком через бамбуковую дорожку.

Большие планы

"Когда мы станем пожилыми дамами, мы будем устраивать барбекю на поляне, петь песни, готовить еду, пить чай вспоминать истории из жизни, шутить и наслаждаться каждой минутой, проведенной в компании друг с другом», - сказала одна из подруг, госпожа Джин.

Выйдя на пенсию, дамы собираются вести совместное хозяйство: готовить еду, выращивать зелень овощи, заниматься цветоводством, встречать гостей и наслаждаться общением друг с другом. Также женщины хотят продолжить совместные путешествия.

«Мы все самостоятельные независимые люди. У нас есть своя жизнь, у каждой есть собственная семья и дети, но мы всегда можем положиться друг на друга, попросить помощи». За 20 лет дружбы мы накопили множество интересных тем для разговоров. Нас объединяют общие увлечения. Мы хорошо понимаем друг друга и нам есть, что вспомнить.

«Наши дети вырастут и покинут нас, мы надеемся, что вместе мы сможем достойно встретить старость, и нам не будет скучно. Мы надеемся, что сможем жить вместе много лет», - сказала госпожа Джин в интервью. Сейчас девушки встречаются в их общем доме в свободное время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы жить на пенсии вместе со своим другом, друзьями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.