Неожиданная дружба: кот и лошадь, живущие на одной ферме, дружат более 6 лет (фото)

Дружелюбный Чампи и милый Моррис неразлучны уже больше 6 лет. Они ежедневно проводят много времени вместе даже несмотря на то, что у обоих животных есть друзья своего вида. Моррис — это красивый черный кот, которого по воле случая взяли из приюта, а Чампи — молодая лошадь. Хозяйка животных Дженнифер Бойл, которая проживает в Австралии, говорит, что такой дружбы между животными она еще не видела. Интересно, не правда ли?

Как началась эта дружба?

Однажды хозяйка фермы решила посетить приют для животных, кот Моррис сидел в клетке и внимательно смотрел на женщину.

Он родился в приюте, и животному было около 9 месяцев, когда у него появился новый дом. Невозможно было поверить, что никто не хотел его забрать ранее, ведь он самый дружелюбный кот.

На тот момент на ферме появилась лошадь Чампи, которой было всего 12 месяцев. Оба животных быстро подружились. Моррису, однако, потребовалось несколько дней, чтобы привыкнуть к Чампи, но после этого он вскочил на его спину и с тех пор они неразлучны.

Хотя Моррис часто ездит верхом, им так же нравится ухаживать друг за другом: вместе ловить рыбу, пить из корыта и просто проводить время друг с другом.

Один из наиболее часто задаваемых вопросов, который получала хозяйка фермы: как Моррис запрыгивает на коня Чампи? Обычно это происходит через забор, который прозвали автобусной остановкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши домашние животные дружат друг с другом?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Невольно в свете этого «ню» вспоминается анекдот Юрия Никулина…, это – когда Вовочка в классе рассказывает стишок про коня, который в завершении звучит так: …если б я имел коня, это был бы – номер…, но, если б конь имел – меня…, то я – наверно б помер…
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.