Ее бывший муж ненавидел коллекцию чашек, а новый мужчина построил полку для них

Выбирая себе партнера по душе, главное - помнить о том, что вам придется терпеть привычки друг друга до конца своей жизни. Не многие могут смириться с этим фактом, поэтому количество разводов в некоторых странах постепенно приближается к числу зарегистрированных браков. Если вы считаете, что несчастны в отношениях, скорее всего, это так и есть. На примере моей мамы я хочу рассказать вам, как меняется жизнь с приходом в нее "того самого человека".

Отец остался в прошлом

Мать с отцом прожила большую часть своей жизни. Мне уже давно за 20, поэтому я могу спокойно относиться к таким вещам, как ссоры в семье.

Я замечала, что родители уже давно не любят друг друга. Брак перестал существовать как таковой еще полгода назад, и наконец мать с отцом приняли решение развестись.

Каждый ребенок в душе желает, чтобы его родные мама и папа всегда были вместе. Но я понимала, что в нашей семье это осталось в прошлом. Все, чего я хотела - чтобы мать вновь обрела заботу в лице надежного мужчины, которым когда-то был для нее отец.

Любимое дело

С давних пор увлечением моей мамы было коллекционирование чашек. Она привозила их с отдыха, просила в подарок у родных и покупала везде, где могла найти что-то необычное. Отца крайне раздражала ее привычка "копить ненужный хлам". Помню, как он часто угрожал, что выбросит ее чашки.

Новый бойфренд мамы - полная противоположность суровому отцу. Вместо того чтобы ругать маму за покупку очередной чашки из фарфора или пластика, он соорудил для нее огромную полку, чтобы она могла поставить туда все кружки из своей коллекции.

Он даже оставил там пару лишних полок на тот случай, если "мама опять что-то купит".

Глядя на то, как мужчина может заботиться, чтобы его женщине было комфортно, я поняла, как важно найти понимающую тебя половинку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой жизненный урок из отношений других людей вынесли вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.