Успешная мама-блогер получала много комментариев от интернет-троллей. Чуть позже она узнала, что одним из обидчиков оказалась ее подруга

Когда ты становишься публичным и успешным человеком и ведешь свой блог, вполне возможно,что среди твоих подписчиков будут и те, кто открыто станет заявлять о своем недовольстве тобою. Успешная и популярная мама-блогер столкнулась с этой ситуацией, которая сильно сказалась на ее моральном состоянии. И больше всего ее подкосил тот факт, что одним из самых злобных троллей была ее близкая подруга.

Атака троллей

София Качия - популярный австралийский блогер, молодая мама, которая владеет собственной линией одежды. За жизнью красивой успешной девушки следят в интернете более 250 000 подписчиков. София с большим удовольствием делиться своими фотографиями и мыслями, и долгое время она очень внимательно следила за комментариями на своей страничке.

Как это часто бывает, среди подписчиков Софии были не только доброжелатели, но и так называемые тролли, которые оскорбляли девушку и высмеивали все ее фотографии. Конечно, эта ситуация неприятна сама по себе, но сложно представить, каково это - узнать, что самым злым среди хейтеров является твоя близкая подруга.

"Я знаю, что это была она!"

София открыто заявила, что знает, кем был самый жестокий тролль, осаждающий ее в соцсети. По словам блогера, это была девушка, которую она знает уже очень много лет и с которой была дружна.

София была очень обижена, когда поняла, кто скрывается за маской тролля. Она даже привлекла своих адвокатов, чтобы обсудить с ними возможность привлечения обидчицы к ответу за причиненный Софии моральный ущерб.

Молодая мама откровенно рассказала, что ей было невероятно больно узнать, что главным ее противником была женщина, которую она знала практически всю жизнь, и которая дружила с ней все это время. София не знает, почему бывшая подруга на нее ополчилась, но дружить с ней, конечно, перестала.

"Теперь я отношусь ко всему иначе"

София Камчия раньше всегда читала все комментарии, которые ей писали под постами, и старалась отвечать на них. Мало того, что на это уходило много времени, так еще и беспокойства приносило немало.

София слишком близко к сердцу воспринимала оскорбительные замечания в свой адрес. После случая, когда ее троллила собственная подруга, девушка даже обращалась к специалисту, чтобы вернуть себе душевное равновесие.

Но этот случай закалили молодую мама и заставил по-новому взглянуть на свою жизнь и все, что в ней происходит. Теперь девушка просто публикует ту фотографию, которая ей нравится, но не читает комментарии от незнакомых людей.

Она установила настройки в своем профиле, чтобы комментарии могли оставлять только те пользователи, на которых подписана она сама. А случай с предавшей ее подругой София старается забыть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы подвергались атаке троллей в соцсетях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.