7-летняя Анналисса скучала по своей подружке. Девочка попросила Санту организовать встречу, и ее желание сбылось

Когда семилетняя Анналисса Хокинг села писать свое ежегодное письмо Санта-Клаусу, в ее списке желаний игрушки и игры были отнюдь не на первом месте. Она в первую очередь попросила зимнего волшебника помочь найти ее подружку Нилу, с которой они разлучились из-за перемены места жительства и по которой девочка очень скучает. И долгожданная встреча состоялась - Санта выполнил желание Анналиссы.

Подружки скучали в разлуке

Две девочки познакомились, когда семья Анналиссы Хокинг переехала из Дувра в Фармингтон в октябре 2019 года. Они стали учиться в одной школе и быстро подружились, проводили много времени вместе, играли, веселились, рассказывали друг другу забавные истории.

Но случилась так, что по прошествии всего нескольких месяцев, в феврале 2020-го, Нила внезапно переехала из Фармингтона в Стаффорд, и подружки потеряли друг друга. Получив письмо Анналиссы, Санта-Клаус в лице матери девочки, Лесли, взялся за поиски Нилы, зная лишь ее имя и фамилию - Лофтис.

Связавшись через Сеть с общественными группами в округе Страффорд, всего через полтора часа Лесли Хокинг уже знала о том, где именно живет пропавшая подруга ее дочери. Помощь в поисках ей также оказала учительница Анналиссы.

Встреча была очень трогательной

Лесли получила сообщение от мамы Нилы, Сары Ходжон, и прослезилась. Родительницы договорились о том, что обязательно устроят встречу двум закадычным подругам, разлученным волею обстоятельств. Девочки увиделись друг с другом в Рочестере, в кафе. Обе они были сильно удивлены и безумно рады, как были рады и их мамы, глядя на счастливых дочек.

Восьмилетняя Нила, делясь впечатлениями, отметила, что, увидев Анналиссу, была поражена и буквально потеряла дар речи. Девочки крепко обнялись, а мамы еле сдерживали слезы. Мать Нилы сказала, что чувства, охватившие ее, трудно поддаются описанию, настолько прекрасным был этот момент.

Анналисса и Нила поблагодарили Санту и всех, кто помогал им найти друг друга. Теперь они постоянно находятся на связи, подолгу общаются посредством видео, пишут друг другу письма, отсылают рисунки и с нетерпением ждут новой встречи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете трогательные истории о воссоединении друзей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.