Они относятся к нему как к одинокому человеку: как понять, что друзья парня настраивают его против вас

Наверняка вы согласитесь с тем, что всем парам важно сохранять дружеские отношения. Но иногда приятели мужчин не одобряют их выбор и начинают манипулировать ими. Как понять, что друзья парня настраивают его против вас, расскажем в статье.

Непонятные отношения

Иногда девушкам, пребывающим в отношениях, интуиция начинает подсказывать, что что-то происходит не так. Им кажется, что их парень избегает объятий, слишком много времени смотрит на экран своего смартфона или проводит время с непонятными людьми. Нам неприятно это говорить, но вы, возможно, встречаетесь с мужчиной, у которого есть сомнения насчет вас. Иногда это естественно.

Бывает так, что отношения развиваются слишком быстро, партнер перегружен или что-то происходит в его жизни и ему просто требуется немного больше личного пространства. Тем не менее, такое поведение мужчины иногда может проявляться из-за внешних воздействий. Часто это означает, что на него пытаются повлиять его друзья или родные.

Так что происходит, если эти приятели проявляют негатив и ревность по отношению к вам? Если вы заметили, что с вашим парнем происходят странные вещи, изучите возможные способы манипулирования, представленные ниже. Убедитесь, что именно вы стали объектом ревности, пока не стало слишком поздно!

Приятели партнера указывают ему на ваши недостатки

Если друзья вашего парня говорят о вас, вы узнаете об этом обязательно. Вы можете обнаружить их высказывания в соцсетях, прочесть в текстовом сообщении или услышать от общего друга. Это первый признак того, что приятели вашего партнера пытаются настроить его против вас.

Указывая на ваши недостатки, они пытаются очернить вас перед ним, чтобы мужчина не сделал вас своей дамой сердца. Если его друзья говорят о вас плохо вам в лицо, когда вы находитесь все вместе в одной компании, вам не повезло реально. В этом случае объясните своему парню, почему они не правы. Или спросите у него, почему он вас не поддерживает.

Они создают кризисные ситуации, чтобы увести его от вас

Если друзья вашего парня часто звонят ему ночью или присылают текстовые сообщения, прося помощи в кризисной ситуации, вероятно, они пытаются манипулировать им. Конечно, у каждого человека когда-нибудь случаются неприятности, но нет никаких оправданий тому, что у приятелей каждую ночь что-то происходит. Убедитесь, что ваш мужчина ничего не выдумывает! К сожалению, друзья иногда могут специально создавать кризисные ситуации, чтобы отвлечь от вас вашего партнера.

Он начал прятать свой смартфон

Девочки, если ваш парень начал так делать, бегите. Неважно, является ли это «вопросом конфиденциальности» или нет. Мы не говорим, что вам нужен полный доступ к телефону вашего партнера. Мы предупреждаем вас, что если он не позволяет вам увидеть то, что он пишет, вы, возможно, имеете дело с парнем, который не честен с вами. Спросите у него, что происходит. Вы станете счастливее, когда услышите ответ.

Он называет вас лишь «подругой»

Нет ничего более бесчеловечного, чем лишить вас вашего имени. На самом деле, иногда люди делают это в шутку. Они называют своего партнера «подругой» или «парнем», но обычно это не делается серьезно. В конце концов, у вас есть имя, и ваш партнер, возможно, захочет его использовать. Вот почему это большой красный флаг. По крайней мере, вы должны напомнить ему, как вас зовут.

Друзья относятся к нему так, как будто он все еще одинок

Это опасная территория, потому что если ваш партнер начнет верить, что он одинок, то возникнут некоторые серьезные проблемы. Легко забыть о вещах, о которых друзья говорят, что их не существует. Это классическая тактика манипулирования, которая должна вас насторожить.

Он не любит размещать информацию о своих отношениях в Интернете

Возможно, ваш парень боится размещать посты о вас и своих удивительных новых отношениях, потому что не хочет, чтобы его друзья судили его. Воспринимаемое мнение может быть столь же разрушительным, как и реальное. Если он беспокоится о том, что подумают его друзья, он, вероятно, никогда им о вас не сообщит! Это еще один способ, с помощью которого приятели манипулируют вашим партнером, даже не говоря ни слова.

Он получил приглашение на вечеринку, но вы остаетесь дома

Если друзья вашего парня часто приглашают его на мальчишники, похоже, они пытаются разрушить ваши отношения. Вы наблюдаете за тем, как он готовится, целуете его на прощание и надеетесь, что он отправит вам сообщение, когда вернется. К сожалению, это не всегда происходит, и все из-за его «приятелей». Они счастливы, что он вернулся в их круг после своего долгого отсутствия. Через некоторое время это заставляет нас, девчонок, думать, что партнеру не нужны отношения. Что может быть или не быть правдой!

Он является эмоциональной поддержкой для своих приятелей

Подобно тому, как друзья вашего партнера создают кризисные ситуации, чтобы отвлечь его от вас, они также могут эмоционально истощать его на расстоянии. Возможно, вам понравится тот факт, что он является оплотом поддержки своих друзей. Но в конце концов в отношениях тоже должна быть какая-то поддержка.

Если приятели звонят вашему парню каждую ночь, чтобы урегулировать какие-то разногласия, он не сможет в итоге в дальнейшем даже помочь себе. Не говоря уже о вас. К сожалению, ваш партнер может решить, что лучший способ справиться с этим - не блокировать своих друзей, а заблокировать вас.

Он постоянно изучает экран своего смартфона

Если ваш партнер не может жить в реальном мире вместе с вами, это плохой знак для ваших отношений. Он слишком занят беседами в соцсетях со своими приятелями? Это не сулит ничего хорошего для вашего совместного будущего. Каким бы ни было это будущее!

Он уделяет своим друзьям больше времени, чем вам

На самом деле, это плохой знак. Вы, несомненно, будете чувствовать себя обделенными, если ваш партнер станет все свое время проводить с друзьями. Мы говорили это раньше, но скажем это снова. Хотя для вас двоих важно иметь дружеские отношения, необходим баланс. Друзья вашего парня могут заставлять его тусоваться с ними больше, чем он на самом деле хочет. Это будет происходить все чаще и чаще, пока вы не останетесь в стороне, умоляя его найти время для ночного свидания в Макдоналдсе.

Он злится, когда вы просите его уделить вам время

Здесь нет вашей вины. Вы не просите слишком много, но вам нужно понять, что ваш партнер, вероятно, находится под небольшим давлением. Если его друзья требуют от него внимания, а он еще и работает или учится, это уже слишком много для одного парня. Мы думаем, что будет лучше, если вы подождете, пока ситуация не прояснится. Тогда вы сможете подойти к теме осторожно. Если вы не будете обвинять партнера в нехватке времени и просто сообщите ему, что вам нужно, он будет более восприимчивым к изменениям. Но это лишь в том случае, если его друзья не сообщили ему о том, что вам нужно слишком много. Тогда вам нужен другой разговор.

Он начинает задавать вопросы вроде «Собираемся ли мы это делать вечно?»

Независимо от того, кто вы или насколько здоровы ваши отношения, наступит момент, когда вы двое будете говорить о будущем. В идеальном мире этот разговор обычно реализуется в доброжелательной обстановке. Если диалог идет плохо, то некоторые вещи нужно изменить.

Если ваш парень вообще не желает начинать беседу и вместо этого задает такие острые вопросы, как «Собираемся ли мы делать это вечно», тогда вы должны быть в состоянии повышенной готовности. Что-то случилось, и это, вероятно, его друзья сказали ему о вас кое-что нехорошее. Лучший способ справиться с этим – поговорить с партнером. Если он несчастен, вы оба можете разобраться. Но если он сообщает вам мнение своих друзей, скажите ему, чтобы он прекратил это!

Они прерывают ваши свидания, а ему все равно

Представьте себе: вы запланировали отличное свидание в ресторане, которое должно продолжиться в домашней обстановке. Вы мечтаете услышать от парня рассказ о его достижениях и желаете сообщить ему о своих захватывающих новостях.

И вдруг вам звонит ваш партнер и говорит, что он идет с друзьями на хоккей! Конечно, игра в хоккей – большое событие. Однако если такие отмены встреч происходят часто, то вас должны предупреждать о них заранее. Это плохой знак, который указывает на то, что друзья вашего партнера пытаются держать его подальше от вас.

Вы никогда не встречали его друзей (и это не произойдет!)

Самым плохим признаком из всех вышеперечисленных является то, что вы, вероятно, никогда не встречали его друзей. Если они пытаются увести от вас вашего парня, они определенно не захотят с вами встречаться. Ваш партнер должен разорвать этот замкнутый круг. Он должен представить вас своим друзьям и сделать так, чтобы вас знали все его близкие.

Он отменяет свидания, чтобы просто потусоваться

Этот момент отличается от того, который мы обсуждали ранее, потому что он более серьезен. Если кто-то отодвигает вас в сторону, чтобы сидеть в подвале и играть в видеоигры, вы, вероятно, должны оставить этого человека. Особенно, если он ждет до последней минуты, чтобы сказать вам, что не собирается идти в ресторан. Это просто вопрос уважения. Ваши усилия должны цениться! Не позволяйте ему поступать так с вами.

Они прямо ему говорят, что он должен расстаться с вами

Это самый серьезный признак из всех. Возможно, вы подслушали телефонный звонок или случайно увидели переписку в мессенджере. Как бы вы ни получили информацию, вам следует поговорить с друзьями партнера об этом. Вам нужно побеседовать именно с источником, а не со своим парнем. Спросите у его приятелей, почему они думают, что вы не заслуживаете его времени. Убедитесь в том, что ваш партнер не увлечен этими ядовитыми мыслями, а затем выясните, действительно ли ваши отношения будут продолжаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь попадали в подобные ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.