Лучшим друзьям разрешили встретиться после карантина. Когда они увидели друг друга, то не смогли сдержать эмоций

Мэдисон Росбошил из Техаса отчаянно хотела увидеть своего лучшего друга Джеймса. Они росли вместе и были неразлучны, но из-за карантина в течение двух месяцев не видели друг друга. Кэти, мама Мэдисон, чувствовала, что дочка очень сильно переживает из-за одиночества. И вот наконец детям разрешили снова встретиться. Их родители записали воссоединение лучших друзей на камеру, запечатлев невероятно эмоциональный и очень важный для детей момент.

Лучшие друзья не виделись два месяца

Мать запечатлела на камеру тот момент, когда ее трехлетняя дочь и ее лучший друг снова встретились на выходных, чтобы поиграть вместе, проведя более двух месяцев в изоляции друг от друга.

Маленькая Мэдисон Росбошил, трехлетняя девочка из Техаса, отчаянно хотела увидеть своего лучшего друга и по совместительству троюродного брата Джеймса, с которым она играла все время, пока их не разлучили во время изоляции.

Кэти, мама Мэди, сказала, что этот опыт был трудным для ее дочери: «Во время изоляции Мэдисон было трудно, потому что ей не с кем было поиграть, кроме меня. Они очень любили играть в догонялки, и первый ее вопрос был о том, будет ли Джеймс играть с ней, когда они встретятся снова».

Лучшие друзья

Кэти, консультант по обеспечению качества, сказала: «Последний раз они были друг с другом 67 дней назад. Они троюродные брат и сестра. И родились с разницей в две недели, поэтому дети выросли вместе, всегда вместе играли и были очень близки».

Эрин Блейлок, мать Джеймса, добавила: "Они родились с разницей всего в пару недель, так что были первыми и самыми близкими друзьями друг друга. Мэди - это первый человек, которому Джеймс хочет позвонить, когда получит новую игрушку или хочет рассказать что-то интересное. Когда объявили самоизоляцию, мы попрощались, и дети поняли, что встретятся снова не скоро».

Две недели дети могли общаться друг с другом по телефону или видеосвязи

Во время блокировки они могли говорить друг с другом только по телефону и видеосвязи, но им не хватало реального общения, что начало сказываться на их эмоциональном состоянии.

Эрин сказала: «Мы благодарны современным технологиям, которые позволяли нам оставаться на связи в эти сложные времена, но нет ничего лучше, чем проводить время с вашим лучшим другом и играть в реальные игры».

На прошлой неделе запрет был снят, поэтому Кэти сказала дочери, что она скоро снова увидит Джеймса. Девочка была безумно счастлива и постоянно спрашивала, когда они смогут увидеться с ним. В результате семьи договорились провести вместе выходные.

Дети все равно не должны были снимать маски, но могли обняться и поговорить

Эрин добавила: «Джеймс не мог спать в ночь перед нашим путешествием из-за того, что был взволнован. Сын просил увидеть Мэди в течение последних двух месяцев, и мы просто должны были объяснять ему, что это невозможно сделать из-за опасности заразиться вирусом».

«Мэдисон позвонила Джеймсу, как только проснулась, крича, что идет к нему. Мы объяснили им, что важно не снимать маски. Но дети все равно могут обняться друг с другом», - поделилась Кэти.

Очаровательное воссоединение было снято на камеру, и в видеоролике можно увидеть, как малыши бросаются друг к другу, чтобы обняться, пусть даже в масках. Прошло уже два месяца с тех пор, как они в последний раз играли вместе, и они были неразлучны в течение всех выходных.

«Дети провели выходные вместе, купались в бассейне у соседей и играли. Моей дочери отчаянно был нужен друг. Они не ложились спать вместе до десяти вечера, весь вечер бегали по гостиной и играли вместе», - рассказала Кэти.

Эрин добавила: «Вечером они посмотрели «Скуби-Ду» и играли в настольные игры, Джеймс был счастлив встретиться со своей сестрой и провести время с ней, а не снова только с мамой».

Хотя дети выросли вместе, у них очень разные характеры. Мэди очень сдержанна и застенчива, а Джеймс любит выступать и уверен в себе. Они идеально дополняют друг друга. Их дружба очень много значит для них.

Кэти добавила: «Было здорово провести вместе немного времени, и теперь дети просто не могут дождаться, чтобы снова увидеться».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ваши дети тоже очень скучали на карантине по своим друзьям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.