Пять причин, почему у твоего парня нет друзей-мужчин: может быть, он увел подружку у приятеля

Мужчины часто просят у своих девушек дать им возможность отдохнуть с друзьями - мужского пола. В мужской компании они говорят о тех вещах, которые не могут обсудить даже со второй половинкой, шутят. Но что, если у вашего молодого человека нет друзей мужского пола? Оказывается, есть несколько причин - и все они говорят о том, что вы должны быть осторожны с таким человеком.

Он совершил непростительную ошибку

Мужчины, как правило, способны прощать своих друзей - в отличие от женщин. Небольшие проблемы не смогут привести к разрыву отношений между парнями. Но если у вашего потенциального партнера нет друзей-мужчин, возможно, причина в том, что он совершил что-то непростительное. Например, отбил девушку у лучшего друга.

Он опасный человек

Он мог быть расценен как опасный человек окружающими его друзьями мужского пола. Например, потому что он любит совершать насилие - драться, ругаться, конфликтовать. А может, он принимает психоактивные вещества. В любом случае вам стоит как можно больше узнать об этом человеке, прежде чем вы вступите в отношения с ним.

Он любит "дружить" с женщинами

Если у него есть только друзья женского пола, вы также должны быть подозрительны. Это может быть только маской, чтобы скрыть что-то куда более серьезное. Может, у него были особые отношения с кем-то из "приятельниц".

Он обращает внимание на возлюбленных своих друзей

Даже если ваш мужчина никогда не был замечен в неверности, вы будете страдать от того, что он обращает внимание на подруг своих друзей или даже флиртует с ними. Не исключено и то, что он будет сравнивать вас с избранницами друзей. Это не нравится не только вам, но и тем, кто окружает такого мужчину. Поэтому никто не хочет выстраивать с ним дружеские отношения.

Он собственник

Каждый мужчина должен иметь потребность в общении с другими мужчинами. Как и каждая женщина. Все дело в том, что наверняка есть вещи, о которых люди не могут разговаривать с представителями противоположного пола. Но если у мужчины нет друзей, скорее всего, он запретит своей избраннице общение с кем-то, кроме него. Этот тип людей называется собственниками - и отношения с ними будут полны неудобств и даже страданий!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас друзья вашего пола? Насколько для вас важны отношения с ними?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.