Невеста выбрала платье подружки для своей сестры-близнеца. Наряд стал поводом для серьезной ссоры между девушками

Сейчас на многих свадьбах принято придерживаться определенного дресс-кода в одежде. Обычно стиль, а иногда и сами вещи выбирают молодожены, и не факт, что их вкусы совпадут со вкусами гостей. Так случилось и в нашей истории.

Свадебный конфликт

Одна невеста поделилась на просторах Интернета своей проблемой. Все дело в том, что в процессе подготовки к собственной свадьбе она решила самостоятельно подобрать наряды для подружек невесты. Просто ей хотелось, чтобы одежда гармонировала с ее платьем. В этом ей помогла тетя, которая занимается пошивом одежды. Родственница придумала вот такой дизайн платья:

Автора поста все устроило, а вот ее сестру-близняшку, которая должна была быть подружкой невесты, нет. Родственница наотрез отказалась надевать платье, сшитое тетей. Невеста не поняла, чем сестре так уж не угодила вещь. Произошла ссора. В итоге сестра заявила, что вообще не придет на свадьбу. Возмущению невесты не было предела: разве так подло может поступить близкий человек? И все из-за чего? Из-за какого-то платья? Совета автор поста решила попросить у пользователей интернета на одном социальном форуме.

Возмущение

Люди, когда увидели фотографию платья подружки невесты, ужаснулись. Многие отметили, что тоже бы отказались надевать такой уродливый наряд. «Здесь не хватает диадемы и волшебной палочки за доллар, купленной в детском магазине. Тогда можно было бы предположить, что это нечто наподобие феи», - съязвил кто-то в комментариях. «Я бы тоже перестала общаться с сестрой, если бы она вздумала обрядить меня в такое отвратительное платье», - отметила другая пользовательница интернета. «Какой-то ребенок очень расстроился из-за того, что украли его костюм для утренника, который ему заботливо сшила бабушка», - пошутил еще один комментатор. «Автор, вы что? Разве это мило? Это просто уродливая вещь! Вы бы сами такое надели?» - поинтересовался еще один пользователь интернета у невесты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы разрешили конфликт, если были бы на месте невесты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.