Вместе прошли через многое: 3 подружки доказали, что настоящая женская дружба существует

Многие люди, вероятно, ненавидели свою школьную жизнь, но, с другой стороны, есть те, которые именно в это время нашли лучших друзей на всю жизнь. Мы сегодня расскажем о трех подругах, которым удалось сохранить дружбу еще со школы.

История трех подруг

Девушки познакомились еще в школе, затем вместе поступили в медицинский университет, вместе его окончили и теперь добиваются успехов тоже вместе. В честь окончания средней школы в 2011 году девушки сделали фото, которое мы видим выше, как напоминание о том, что они должны быть вместе.

На самом деле, подруги даже не договаривались поступать в одно и то же учебное заведение. Но медицинский колледж заставил их пройти через многое.

Они учились, плакали, радовались, переживали трудности всегда вместе и постоянно поддерживали друг друга.

Теперь, спустя девять лет после окончания школы они не расстаются ни на день.

А такой красивой фотосессией девушки решили отметить свое начало профессионального медицинского путешествия, ведь учебу они уже закончили.

Многих интересует вопрос: почему девушки учились более семи лет? Все просто, в колледже каждый студент, который хочет стать врачом, должен записаться на доврачебную степень, которая длится три года.

А после окончания медицинского подготовительного курса девушки должны будут поступить на высшую ступень, учеба на которой длится еще четыре года. Таким образом, после семи лет обучения им нужно будет сдать экзамен на получение медицинской лицензии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть друзья со школы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.