Лайфхак: какую кровать лучше купить на случай зомби-апокалипсиса

Зомби-апокалипсис все реальнее. А знаете почему? Да просто, когда на свет появится первый ходячий мертвяк и укусит случайного прохожего, никто и не подумает, что это начало конца. Любой нормальный человек в такой ситуации просто достанет смартфон и начнет снимать видео, считая, что это розыгрыш. This is fatality. Мы обречены.

Интернет-магазин Krovat.ru настоятельно рекомендует подготовиться к зомби-апокалипсису и закупиться правильной кроватью, которая поможет вам выжить в трудные времена.

Когда на улице от 1 до 10 зомби…

Как только вы заметите на улице первых зомби, срочно возвращайтесь домой и начинайте готовиться к апокалипсису.

Шаг 1. Пока еще работает электричество и интернет, находим в сети следующие фильмы:

· "Зловещие мертвецы";

· "28 дней спустя";

· "Зомби по имени Шон";

· "Дневники мертвецов";

· "Добро пожаловать в Zombieland"

· "Ходячие мертвецы" (все 8 сезонов обязательно).

кровать на случай зомби-апокалипсиса

Без теории никуда. Поэтому вы непременно должны посмотреть все эти фильмы. И желательно, как можно быстрее. Отсюда вытекает второй шаг.

Шаг 2. На ближайшую неделю-две устраиваемся на удобной кровати.

Кровать, которую вы покупаете на случай зомби-апокалипсиса, обязательно должна быть комфортной, потому что:

· во-первых, лежа на ней, вам предстоит пройти курс молодого бойца и отсмотреть более 100 часов полезного видео;

· а во-вторых, возможно, это последние дни, когда вы вообще сможете лежать и спать на кровати. Поэтому, пусть она лучше будет удобной.

В этой связи мы рекомендуем двуспальные кровати, обитые экокожей или тканью.

Когда в городе от 10 до 100 зомби…

На этом этапе вполне возможно, что в зомби уже превратился кто-то из ваших знакомых. Поэтому дверь никому не открывать, а еще лучше – забаррикадироваться.

Что поможет справиться с этой задачей? Правильно. Массивная тяжелая кровать. На этот случай у нас есть:

· все те же модели, обитые тканью или кожей, с высоким изголовьем;

· кровати из натурального дерева;

· а также изящная, но достаточно тяжелая для того, чтобы забаррикадировать вход, мебель из металла.

какая кровать лучше

Когда число зомби достигнет 10 000….

Это значит, что настало время всерьез подготовиться к самозащите. На этом этапе подумайте о том, что кровать из металла – это не только отличное украшение интерьера, но и прекрасное средство самообороны.

В умелых руках такая мебель легко превращается в оружие. Из одной кровати, в зависимости от вида ковки, можно получить до 10 отборных металлических дрынов. Каких их использовать, наверняка знает каждый. Просто зажмурьте глаза и цельтесь зомби прямо в голову.

Те, кто изучал в школе химию, вполне смогут переплавить металлическую кровать в огнестрельное оружие. Но это не точно.

Также на этом этапе вам, скорее всего, придется делать вылазки за продуктами. Не факт, что машина будет на ходу, а в "Ашане" найдутся свободные тележки. Поэтому покупаем на случай зомби-апокалипсиса кровать из ЛДСП. Из нее вы всегда сможете сделать повозку для добытой мародерством провизии.

Почему кровать должна быть именно из ЛДСП? Все просто:

· Это недорого. А значит, и не жалко.

· ЛДСП легко режется.

· Из этого материала реально получаются не только отличные кровати, но и тележки.

Чтобы сделать повозку для провианта из кровати, вам также понадобятся 4 колесика и веревочка. Ах, да, еще необходимо вспомнить уроки труда.

Если вам не приглянулась ни одна кровать из ЛДСП, обратите внимание на модели из МДФ. Это чуть дороже, сердце будет обливаться кровью, но зато у вас получится самая красивая повозка для продуктов. И, скорее всего, с фирменной фрезеровкой.

Когда в городе 100500 зомби…

Света нет. Газа нет. Настала полная ж… уть и время палить костры. Здесь мы начинаем понимать фразу: «Дерево – это тепло и уют в вашем доме» буквально. Те, у кого будет кровать из массива на момент зомби-апокалипсиса, будут спасены.

Предпочтение следует отдавать моделям из хвойных пород. Отличным выбором станет кровать из сосны:

· Во-первых, это экологический чистый материал. От него не будет вреда ни в обычной жизни, ни когда вы начнете топить кроватью печь во время зомби-апокалипсиса.

· Во-вторых, мебель из сосны стоит заметно дешевле аналогов из других более ценных пород древесины.

Правда, есть один минус – горит хвоя достаточно быстро. Поэтому надолго кровати вам не хватит. Так что, если рассчитываете греться и выживать как можно дольше, обратите внимание на модели из ольхи, бука и дуба.

какую кровать лучше купить

Критическая точка – 1 миллион зомби

Когда число ходячих мертвецов перевалит за 1 миллион, особенно если население вашего города меньше этой цифры, дело – труба. Не повторяйте ошибок героев фильмов, отсмотренных на первом этапе. Это к тому, что совсем необязательно ради банки консервов соваться в самый эпицентр событий.

Пусть слабоумие и отвага останутся для слабоумных и отважных. А вы прячьтесь. Хотя бы в темное время суток. Место выбирать следует самое необычное.

Как вариант, подойдет все та же кровать. Но обязательно с подъемным механизмом. В бельевых ящиках, сокрытых на дне такой кровати, вполне смогут схорониться по двое взрослых и детей. Причем когда-то семейное ложе будет превращаться во вместительное зомбоубежище одним легким движением руки.

Эпилог

Как видите, кровать – это не только необходимое условие здорового сна, но и отличное средство защиты от зомби. Резюмируя все выше сказанное, напомним:

· кровать поможет вам с комфортом изучить теорию борьбы с зомби на примере фильмов;

· забаррикадироваться от нежданных гостей в трудную минуту;

· соорудить такие подручные средства, как оружие и повозки;

· растопить печь;

· и просто спрятаться.

Возможно, какие-то идеи на этот счет еще будут у вас?

Мы не знаем, когда точно начнется зомби-апокалипсис. Может, завтра, а может, вчера. Главное – кто предупрежден, тот вооружен. И теперь вы точно знаете, по каким критериям и для каких задач стоит выбирать кровать в каталоге интернет-магазина Krovat.ru.

Не откладывайте на завтра то, что может спасти вам жизнь уже сегодня. Ведь когда грянет зомби-апокалипсис, хорошие качественные кровати делать будет просто некому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.