Кресло с заботой о здоровье вашего ребенка

Однако это имеет и негативную сторону. В частности, может испортиться осанка, начнут появляться боли в спине. Чтобы не допустить в будущем серьезных проблем с позвоночником, необходимо грамотно выбрать компьютерное кресло. Качественная ортопедическая мебель позволит контролировать осанку и предотвратить множество заболеваний, связанных со спиной.

KULIK SYSTEM – лучший выбор

Итальянская компания – признанный лидер в области производства «умной» ортопедической мебели. В ассортименте представлены десятки моделей для тех, кто заботится о своем здоровье и стремится обустроить окружающее пространство максимально комфортно и уютно. Для детей разработаны специальные кресла, призванные увеличить концентрацию внимания, улучшить мыслительный процесс и повысить усвоение информации на 50%.

Яркий тому пример – модель FLY.

Эргономичное кресло обладает уникальной конструкцией, которая обеспечивает поддержку всем отделам позвоночника. Здесь регулируются разные элементы:

  • подголовник – выбирается оптимальный угол наклона. Благодаря этой регулировке подголовник поддерживает шейный отдел позвоночника, нормализуя кровообращение сосудов мозга и улучшая мыслительную деятельность;
  • спинка – настраивается угол наклона и высота для комфортного положения спинных мышц и разгрузки поясничного отдела;
  • подлокотники – настройка оптимальной высоты позволит снять мышечное напряжение с предплечий и запястий;
  • подставка для ног – регулировка высоты этого элемента способствует правильному положению ног – под углом 90 градусов.
    Эргономичное кресло

Модель FLY оснащена специальным адаптивным механизмом, который регулирует каждый сантиметр индивидуальной антропометрии пользователя с целью достижения максимального комфорта. Внешний вид кресла тоже достойный. В качестве обивки использована экокожа с комбинацией двух цветов. Такой дизайн отлично впишется в любой интерьер и подчеркнет его индивидуальность.

Причины успеха компании

Производитель эргономичной мебели KULIK SYSTEM – это многоуровневое предприятие, на котором каждый специалист играет важную роль в формировании успешного образа бренда. Здесь трудятся:

  • практикующие в сфере вертебрологии и реабилитологии врачи, которые постоянно проверяют и модифицируют систему поддержки позвоночника;
  • специалисты бюро инжиниринга, находящие оптимальные пути развития компании;
  • сотрудники фабрики, которые выполняют уникальную ручную отделку, а также работают на элитном швейном оборудовании;
  • логисты, обеспечивающие быструю доставку.

Выбирая кресло для ребенка от KULIK SYSTEM , вы никогда не прогадаете. Это отличный способ встретить здоровое будущее с максимальным комфортом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.