Как хранить одежду: 7 лучших способов

Хорошо спланированное хранение одежды - важный элемент любой квартиры. Добиться этого и не увеличить пространство, а также не вызвать переполненности довольно сложно. Ознакомьтесь с этими советами, чтобы можно было просто и удобно расположить свою одежду.

Как лучше хранить вещи

Для улучшения хранения вещей можно воспользоваться следующим способом расположения одежды, обуви и аксессуаров. Это один из оптимальных вариантов.

Следует отказаться от громоздкого гардероба для раздельного хранения ящиков и вешалок, которые прячутся за декоративной занавеской. Его задняя часть остается открытой, что позволяет сделать акцент на декоративных обоях.

Недостаток пространства не лишает возможности создать удобный способ хранения. Винтажные чемоданы, лежащие на полках, идеально подходят для свитеров и другой одежды. Шкаф со шторами идеально вписывается в один из углов комнаты.

Разнообразить пространство можно с помощью встроенного гардероба с красочной марокканской тканевой панелью. Это дает достаточно свободного места для хранения одежды и аксессуаров.

Для экономии места и оптимального хранения вещей можно воспользоваться ящиками от датского бренда Skagerak. Их разработала Кристина Лильенберг Хальстрем. Ящики расположите на деревянной стойке и наслаждайтесь идеально ровными линиями.

Гардеробная

Когда в квартире не хватает свободного места, то одним из лучших вариантов станет создание встроенного шкафа с массой полок и ящиков в нем. Их конфигурация позволяет получить достаточно пространства для хранения трикотажа, верхней одежды, обуви и даже чемоданов.

Ванная комната

Открытое хранение вещей в этой комнате, выполняющей функции спальни и ванной, позволяет создать дополнительное пространство для расположения крупных предметов. Ведь их бывает сложно поместить в другом месте. А на полках можно хранить обувь и другие вещи.

Возможно, эти варианты помогут вам увеличить полезное пространство в комнате и идеально расположить свои вещи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какими способами хранения вещей вы смогли бы воспользоваться в своей квартире?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.