Экономная мама почти ничего не потратила, но сделала ремонт и обставила дом красивой мебелью: фото интерьера

Ремонт и замена предметов интерьера требуют серьезных денежных вложений. Однако фантазия поможет решить эти задачи и "малой кровью". Экономная женщина сделала красивый интерьер с минимальными вложениями. Фото итогового результата работы этой женщины могут впечатлить любого скептика.

История

27-летняя Ребекка Комптон снимает дом в Бирмингеме. Женщина поговорила с собственником недвижимости и получила у него разрешения на внесение каких бы то ни было необходимых преобразований.

Женщина призналась, что практически сразу же столкнулась с нехваткой средств. Сбережений хватило только на покупку нового дивана и кровати. Для дальнейшего обновления жилища пришлось придумывать что-то необычное. Бережливая мама двоих детей начала искать варианты решения проблемы в интернете.

Желание обновить дизайн дома было очень большим. Тогда-то женщина и стала натыкаться на многочисленные группы в социальных сетях, предлагающие мебель даром. Благодаря таким ресурсам дама смогла полностью обновить жилище.

Ребекка считает такой подход очень рациональным. Женщина смогла сэкономить существенную сумму. Однако на этом плюсы не заканчиваются. Дама считает такую практику полезной и с точки зрения экологии. Необходимость покупать новые предметы интерьера отпала сама по себе. В итоге удалось снизить нагрузку на окружающую среду.

Советы

Женщина рекомендует применять эту практику всем желающим. Она советует отказаться от предубеждений и просто посмотреть, насколько хорошую мебель бесплатно предлагают люди.

Ребекка Комптон предлагает пользователям подписываться на рассылки групп. В таком случае люди будут получать уведомления почти моментально. Это позволит быстрее находить нужное.

Дама рекомендует запастись терпением. По ее мнению, через такие группы можно получить почти любую мебель. Однако быстрого результата ждать явно не стоит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился интерьер в доме Ребекки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В Англии можно без объявлений купить мебель в сэконде за гроши. Потому как там, уезжая или перезжая, люди отдают в сэконд и мебель и одежду и бытовые товары безвозмездно. Всю новую шведскую мебель, я так же оставила в сэконде, когда уезжала из Англии
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.