Прочитайте это перед тем, как продать свой устаревший iPad

Сейчас практически у каждого человека имеется собственный iPad, который можно использовать самыми разными способами – для просмотра интернет-страниц, для прослушивания музыки, для переписки с друзьями и так далее. Однако компания Apple не стоит на месте и постоянно выпускает новые модели, обладающие более высокой производительностью и широким спектром функций. Естественно, каждый человек задумывается о том, чтобы продать свой старый iPad за ненадобностью. Однако не стоит торопиться и принимать поспешные решения, так как вы всегда можете найти применение устаревшему устройству.

Радио

Вы можете превратить старый iPad в полноценную радио-систему, которая будет использоваться исключительно для проигрывания музыки. Вы сможете предложить вашим гостям проиграть собственную музыку, создать плейлист для особого вечера и так далее. Все, что вам нужно, – это хорошие колонки, которые позволят вам проигрывать музыку в высоком качестве.

Система безопасности

ipad

Если у вас есть лишний iPad, который вы не планируете использовать, то вы можете превратить его в систему безопасности, установив специальное приложение. Просто направьте свой iPad камерой на конкретную точку, и если в обозреваемой области будет что-то происходить, вы получите моментальное уведомление.

Поваренная книга

ipad

Книги с рецептами, а в особенности отдельные листочки, на которых было записано то или иное блюдо, могут доставить вам немало проблем. Поэтому вы можете облегчить себе жизнь, используя iPad в качестве своей электронной поваренной книги, которая всегда будет у вас под рукой.

Звуковые эффекты

Для музыкантов существует особое применение старому iPad-у – вы можете использовать его в качестве усилителя, в котором можно настроить самые разнообразные звуковые эффекты, разнообразящие звучание вашего инструмента. Достаточно немного повозиться с настройками – и вы откроете для себя новый мир звуков.

Часы

применение

При установке соответствующего приложения вы можете превратить свой iPad в полноценные часы, которые можно повесить на стену или поставить на стол. В некоторых приложениях имеются интересные особенности, например, голосовое оповещение текущего времени или различные скины.

Игрушка для детей

продать

Очень часто дети любят проводить время за iPad, и родителям приходится устанавливать специальные защитные системы, настраивать безопасность и скрывать приложения, отключать доступ к интернету и так далее. Гораздо проще взять старый iPad, удалить с него все взрослые приложения, установить детские – и отдать его детям в безраздельное владение.

Телевизионный пульт

Также вы можете скачать специальные приложения от конкретных производителей телевизионной техники, чтобы превратить ваш iPad в пульт дистанционного управления. Это очень удобно и открывает многие новые возможности, которых не было у вашего обычного пульта. Кроме того, вам не нужно будет больше покупать батарейки.

Пожертвование

Всегда также можно рассмотреть возможность пожертвования вашей техники нуждающимся.

Аксессуар для автомобиля

В машине вы всегда найдете применение iPad – он может быть и навигатором, и мессенджером, и музыкальным эквалайзером, и развлекательной системой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.