Как стать продуктивнее и успешнее в жизни: 10 удивительных приложений в помощь

Смартфоны полностью изменили представление людей о телефонах. Ранее мобильный телефон был предназначен в основном для того, чтобы совершать и принимать звонки, а все дополнительные функции были лишь небольшим бонусом, без которого, в принципе, можно было без проблем обойтись. Но сейчас смартфон - это не просто телефон с тачскрином, это миниатюрный компьютер, который имеет огромное количество функций, невероятные возможности и сможет стать для вас прекрасным помощником в ежедневных делах. Существуют самые разнообразные приложения, которые вы можете использовать для своей выгоды и удобства - например, приложения для управления временем, для организации различных процессов и так далее. В общем, вам нужно задуматься о том, чтобы использовать возможности вашего смартфона по максимуму. Технологии позволяют значительно облегчить жизнь, поэтому вам стоит пользоваться ими.

Evernote

приложения для управления временем

Данное приложение является одним из самых популярных, так как оно представляет собой универсальный ежедневник-органайзер - в нем вы можете записывать свои мысли и идеи, организовывать их так, как вам захочется, и так далее. В общем, это приложение заменит вам и календарь, и ежедневник, и блокнот, и еще много других записных книжек для хранения разнообразных видов информации. Самое приятное здесь заключается в том, что этот проект является кроссплатформенным - вы можете установить приложение на все свои мобильные устройства, а программу - на компьютер, тем самым создав единое рабочее пространство.

Any.do

Это приложение во многом напоминает предыдущее, но оно все же вместе с тем и отличается довольно сильно. Здесь вы имеете возможность создавать различные списки, делать заметки, строить планы и так далее. Приложение подходит для записи абсолютно любой информации и организации вашего времени. Вам потребуется всего пара минут, чтобы организовать ваш день с самого утра, но вы также можете организовывать все заранее, на неделю вперед, а также и на более длительные сроки. Некоторые записи можно оставлять без даты, например в категории "Когда-нибудь".

Fantastical 2

скорость жизни

Очередное приложение, которое позволит вам подстроиться даже под самую высокую скорость жизни. В нем вы можете планировать огромное количество событий на любую дату, при этом придавая им степень важности и давая иные характеристики. Вы сможете просматривать все запланированные события очень удобным способом. И не стоит забывать про напоминания для каждого из них.

Due

В этом приложении скрывается ваше решение проблемы перегруженности вашего календаря данными. Вы сможете отмечать здесь все свои проекты и сроки их сдачи, контролировать течение рабочего времени, а также устанавливать напоминания о том, когда нужно будет сдать тот или иной проект. Данное приложение является очень удобным и неприхотливым - вы можете легко создавать и удалять события, редактировать их, переносить и так далее.

Dropbox

технологии

На сегодняшний день все знают об облачном хранении, которое позволяет не загружать ваш жесткий диск данными, а хранить их на сервере в сети. Dropbox - это первый сервис, который предложил подобные возможности, и именно с него и началась данная идея облачного хранения. Соответственно, вам обязательно нужно обзавестись приложением для вашего смартфона, так как это позволит вам моментально получать доступ к данным, которые хранятся на вашем облаке. Более того, вы сможете загружать туда разные файлы, например фотографии, сделанные на камеру.

Business Calendar pro

Данное приложение является именно тем, что вы можете увидеть в названии - календарем профессионального бизнесмена. Это очень удобный сервис, который позволяет вам создавать и отслеживать события, а также комфортно ими управлять. Нужно перенести встречу? Достаточно просто перетащить ее на новую дату в календаре. В общем, вы получаете полный контроль над событиями в вашем бизнес-календаре, что дает вам немало гибкости в работе и освобождает достаточно свободного времени.

TickTick

С помощью этого приложения вы сможете создавать большое количество списков того, что вам нужно сделать. Но оно не является таким простым, как вы можете подумать. Во-первых, оно дает вам возможность создавать бэкап ваших списков, чтобы они никогда не потерялись. Во-вторых, вы можете выставлять приоритет задач, находящихся в списке, что позволит вам более разумно распоряжаться своим временем. Ну а в-третьих, вы сможете настраивать оповещения, которые будут приходить вам, напоминая о сроках. Более того, вам обязательно стоит обратить внимание на одну очень интересную функцию оповещений - вы можете сделать их регионально ориентированными, то есть они будут приходить вам тогда, когда вы будете оказываться в определенной локации. Простейший пример: когда вы окажетесь в продуктовом магазине, вам придет оповещение о том, что у вас есть список покупок, которые необходимо совершить.

Google Keep

Многие приложения предлагают вам огромное разнообразие функций и возможностей, но если вы не хотите этого, то можете выбрать Google Keep - это базовая версия приложения для создания различных записей. С его помощью вы сможете сделать на своем смартфоне целую коллекцию цифровых клейких листов, которые пользуются большой популярностью в реальности.

To-Do Calendar Planner

Если вы хотите улучшить свою продуктивность, то вам обязательно нужно обзавестись данным приложением, так как оно позволит вам добиться невероятных результатов. Вы сможете планировать различные события, управлять ими, ставить задачи, совмещать их с вашими личными целями и так далее. В общем, это идеальный цифровой органайзер, который поможет вам значительно повысить вашу продуктивность.

Wunderlist

Если многие приложения для создания списков дел могут оттолкнуть пользователей своей сложностью, и их не спасают даже десятки полезных функций, то в данном случае это точно не будет проблемой. Здесь интерфейс максимально дружественен и интуитивен, так что вы сможете быстро и эффективно создавать списки, менять их, контролировать свой прогресс и так далее. С этим приложением вы сможете полностью контролировать свою жизнь, свое рабочее и свободное время, и больше вы не потеряете ни минуты впустую.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.