14 приложений, которые должны быть у каждого предпринимателя

Если вы занимаетесь предпринимательством, то наверняка хотите добиться внушительного эффекта, желательно – с минимальным бюджетом. В наше время вам могут сильно помочь в этом технологии. Разнообразные приложения помогают контролировать бизнес и решать разнообразные деловые проблемы. Чтобы преуспеть, вам стоит быть экспертом в современных технологиях – только они помогут вам оказаться на передовой. Невозможно стать успешным, если вы не умеете быть мобильным и вести свою бухгалтерию правильно. Итак, какие приложения вам потребуются?Приложение

Evernote Premium

Этот сервис может быть использован и бесплатно, но если вы предприниматель, вам может потребоваться премиальная версия. В ней вы сможете просматривать все предыдущие версии каждой заметки, а также делиться своими записями с коллегами. Это – незаменимое приложение для ведения дел и организации рабочего дня. Каждому, кто стремится к максимальной продуктивности, стоит подумать о приобретении этой программы.

Basecamp

Вы сможете следить за множеством проектов и сроками их исполнения – больше не нужно держать все заботы в уме! Кроме того, это приложение поможет работать над задачами в команде. Дизайн программы простой и позволяет максимально использовать функционал без предварительной подготовки. Идеальное решение для тех, кто хочет быстрых результатов!Бизнес

Things 2

Если вам нужен удобный список дел, доступный с любого устройства, обратите внимание на это приложение.

Harvest

Приложение с простым интуитивным интерфейсом позволяет вам и вашим сотрудникам решать любые деловые вопросы с легкостью и быстротой.

Outright

Эта программа – прекрасное решение для небольшого бизнеса или индивидуального предпринимателя, который хотел бы заниматься бухгалтерским учетом самостоятельно.

Mint

Управляйте персональными финансами с помощью удобных инструментов и калькулятора. Вы сможете контролировать расходы и следить за состоянием своего банковского счета. Начать работу и попробовать приложение можно бесплатно.Предприниматель

Lemon Wallet

Это мобильное приложение помогает вам хранить цифровую копию всех пластиковых карт, которые у вас есть – вы сможете получить нужные данные о них, где бы ни оказались.

Mindmeister

Создавайте схемы и делитесь планами, работайте в команде – все с помощью этого приложения, в котором доступна работа онлайн. Есть версии как для айфона, так и для андроида.

Mindnode

Это прекрасный инструмент для поиска идей. Простой интерфейс поможет вам сконцентрироваться и организовать все посетившие вас мысли.

XMind

Эта программа создана для помощи в сохранении всех своих идей, составлении разнообразных графиков и отправки их всем коллегам.

QuestionUp

Иногда нам всем требуется толчок, что-то, что вдохновит на размышления. Суть данного приложения именно в этом – вы можете задуматься над сложными вопросами других пользователей и в процессе обнаружите решения и для своих задач.

Reeder

Эта программа поможет собрать весь интересный контент в одном месте – вам больше не придется заходить на отдельные страницы каждого блога и каждого электронного журнала, которые вы обычно читаете. Это приложение можно установить как на мобильном устройстве, так и на компьютере, что особенно удобно - вы можете почитать на ходу или в спокойной обстановке.Приложение

IFTTT

С помощью этого приложения вы сможете делиться любимыми статьями и постами из блогов со своими подписчиками, что поможет вам создать образ специалиста, который прекрасно разбирается в своей сфере.

DayOne

Это приложение поможет следить за всеми вашими делами изо дня в день, контролируя прогресс. У бизнеса всегда есть свои взлеты и падения, так что держать руку на пульсе очень важно - со стороны будет проще оценить, какие вам нужны изменения для улучшения ситуации, а что и так складывается нормально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.