50 самых продуктивных приложений для iPhone

Конечно же, у каждого пользователя есть свой список излюбленных приложений. Но есть те, которые пригодятся всем. Вот пятьдесят из них – каждое поможет вам сделать свою работу продуктивнее и лучше планировать день.Приложение

OmniFocus

Это приложение отличается внушительной ценой, при этом оно считается одним из самых лучших решений для составление продуктивного графика, которые только представлены на рынке.

Things

Еще одно приложение, которое считается прекрасным решением для тех, кто стремиться повысить продуктивность.

30/30

Это недавно выпущенный вариант планировщика, который отличается элегантным и простым интерфейсом.

Any.Do

Прекрасное приложение, которое идеально дополнит ваш iphone и не повредит кошельку.

Do.com

Лучшая программа для тех, кто нуждается в возможности коллективного контроля задач.

QuickCal Mobile

Если вы хотите обзавестись удобным календарем, который отличается приятным видом и отличным функционалом, выбирайте эту программу. Вы сможете добавлять все свои задачи в ежедневник, что полезно для продуктивности.

Agenda

Еще один вариант календаря - со встроенной системой сообщений, с помощью которой вы сможете легко связаться с коллегами, если вы опаздываете или должны внести в график изменения.

Evernote

Это приложение считается самым важным для организации продуктивной работы, вы можете не только планировать с его помощью, но и делать заметки.

Asana

Это эффективнейший вариант для тех, кто работает управляющим и ставит коллективные задачи.

Flow

Это очень простое в работе упражнение с потрясающим функционалом, тоже связанное с коллективной работой.

Evernote Hello

Это дополнение к Evernote, которое позволяет делать пометки к контактам.

Evernote Food

Дополнение Hello позволяет контролировать встречи и знакомства, а это приложение держит под контролем все, связанное с вашим питанием. Вы сможете легко проследить за съеденными блюдами и сохраните в дневнике всю информацию о том, что ели и когда.

Captio

Прекрасное приложение, которое позволяет с легкостью сохранять заметки – просто впишите нужный текст, и он будет отправлен на вашу электронную почту.

Drafts

Приложение, которое позволяет отправлять заметки в другие приложения, к примеру, в OmniFocus или в Things.

Threadnote

Еще один вариант работы с заметками. Здесь используется функционал сети Twitter, только вы пишете сообщения себе.

Calvetica Calendar

Мощное и логично организованное приложение, которое является фаворитом у многих пользователей айфона.

Doodle

С помощью этой программы вы сможете невероятно эффективно планировать свои встречи и собрания.

Droplr

Одно из самых популярных приложений для отправки и обмена файлами. Вы сможете управлять информацией прямо на ходу, получая и высылая все необходимые файлы.

AwayFind

Это приложение поможет вам продуктивнее использовать свою почту – это не просто система уведомлений, но и возможность всегда иметь доступ ко всем сообщениям, которые вам нужны наиболее часто.

LogMeIn

Эта программа потребуется всем, кто хотел бы управлять своим Mac’ом всегда – даже в моменты, когда вас нет рядом.

1Password

Нет лучшего способа контролировать все пароли, чем этот.

TextExpander Touch

Это мощное приложение для всех, кто работает с текстом – оно поможет вам сберечь немало часов.

Dropbox

Этой программой пользуются люди по всему миру – вы сможете получить доступ к нужной информации, где бы ни находились.

iDolly

Это приложение позволяет вам редактировать и отправлять документы прямо со своего смартфона. Кроме того, оно автоматически синхронизируется со всеми устройствами, а значит, нужная версия документа всегда будет доступна. Это очень удобно.Iphone

Launch Center Pro

Эта программа помогает контролировать другие приложения и использовать их максимально.

Dialvetica Contacts

Это приложение поможет вам связываться с людьми куда быстрее обычного. Вы даже себе не представляете, насколько быстрее оно работает.

Buzz Contacts

Еще одно предложение для связи, отправки сообщений сразу группам контактов и многого другого. Вы забудете о том, что когда-то звонили просто из адресной книжки.

Clear

Инновационный способ, позволяющий создавать списки и выполнять все необходимые задачи. Это прекрасный помощник для многих людей, которые любят максимальный уровень организации во всем.

Due

Это прекрасный способ организовать напоминания и не забывать ни о чем. Вы сможете очистить свой ум от лишнего – за вас все запомнит Due.

Steps

Это приложение во многом похоже на Clear, но при этом и сильно отличается от него. К примеру, его можно синхронизировать с облаком. Обязательно уделите ему внимание.

Checkmark

Это приложение тоже помогает сохранить все заметки, о которых вам требуется напоминание, в порядке. Простой и эффективный способ стать продуктивнее.

Free-Time

Хотите узнать, сколько у вас будет свободного времени в тот или иной день? Эта программа проверит ваше расписание и сама все подсчитает. Идеальное решение для всех, кто ценит тайм-менеджмент.

Bloom*

Это приложение напоминает вам о важных мелочах жизни – вы вспомните о том, что должны выпить стакан воды или что приближается семейный праздник.

Nirvana

Эта программа позволит вам очистить мысли и сфокусироваться только на важных задачах. Если у вас есть много списков разнообразных задач, привести их в порядок поможет Nirvana.

GoodReader

Это приложение помогает комфортнее читать и контролировать прочитанное.

Priorities

Элегантный планировщик, который подойдет вам, если вы часто делитесь информацией о своих делах с коллегами.

Orchestra To-Do

С помощью этого приложения вы можете контролировать свои дела, делиться с информацией с другими, даже записывать аудио. К тому же оно совершенно бесплатное.

Astrid

Это не просто программа – это электронный секретарь. В последнее время все специалисты по продуктивности советуют пользоваться именно Astrid.

Day One

Если вы журналист, вам пригодится эта программа, которая позволяет сохранять все свои мысли с легкостью и комфортом.

Streaks

Это приложение основано на принципе «не прерывай цепь» и создано для того, чтобы помочь вам добиваться всех своих целей. Идеальное для контроля и управления своими задачами, к тому же с прекрасным интерфейсом.

Remember The Milk

Еще один популярный планировщик, с помощью которого вы сможете делиться своими планами с коллегами или близкими.

Soulver

Это не просто калькулятор, это удивительная программа для всех типов расчетов, которые только могут вам потребоваться. Представьте, что было бы, если бы вместо компьютеров все эти годы развивались стремительно именно калькуляторы. Так вот, Soulver предельно похож на то, что могло бы стать результатом такого поворота в истории.Список

Teux Deux

Это приложение покоряет своим дизайном. Вы сможете привязывать конкретные даты к определенным задачам, чтобы лучше следить за своим графиком.

Wunderlist

Еще одна крайне популярная программа с невероятным функционалом и красивым дизайном. С ее помощью вы сможете по-новому взглянуть на составление списков.

RE.minder

Это приложение служит для создания напоминаний и работает даже оффлайн, что делает его особенно удачным.

Toodledo

Это приложение сохраняет популярность на протяжении нескольких лет – лучший способ сделать все, что вы планируете, вовремя. Идеальный помощник для тайм-менеджмента как для профи, так и для начинающих.

Pop for iOS

Это одно из самых простых по дизайну приложений, напоминающее заметки на листке бумаги, им очень легко и приятно пользоваться даже на ходу.

Producteev

Эта программа нравится всем, кто любит обсуждать задачи с коллегами. Она не менее востребованна, чем предложенные выше варианты вроде OmniFocus. Попробуйте и подберите для себя самый комфортный вариант.

Cheddar

Это приложение очень полезно для всех продуктивных сотрудников, кроме того, оно постоянно развивается и становится все лучше и лучше.

ToDoist

Это прекрасное приложение для того, чтобы начать путь к продуктивности, если вы еще не нашли свою любимую программу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.