Memobottle: уникальная альтернатива многоразовой бутылке с водой

Согласитесь, что бутылку с водой легко держать в руке, но довольно неудобно хранить в сумке (особенно прямоугольной формы). В большинстве случаев она выпирает из вашей сумки, сплющивается, когда заканчивается вода, из-за нее могут помяться бумаги, тетради и тому подобное. Но есть хорошие новости! Сейчас производятся новые бутылки, которые могут изменить способ использования и хранения вашего любимого напитка.

Это Memobottle – гладкий прямоугольный контейнер, выполненный из безопасного материала, не содержащего вредных примесей, и предназначенный для повседневного использования. Он разработан таким образом, что может поместиться в различных размеров сумках, папках, карманах, не мешая другим вещам.

Размеры

Инновационная бутылка для воды напоминает по форме большую книгу или блокнот и производится в трех размерах: А4, А5 и Letter (конверт).

Самой маленькой является А5, ее размеры составляют 148×210 мм, то есть соответствуют размерам листа бумаги такого же формата. В такую бутылку вмещается 0,75 л воды. Размеры средней бутылки А4 равны 210×297 мм, самой большой (Letter) - 216×297 мм. Объем и той и другой равен 1,25 л.

Благодаря размерам и форме контейнер можно носить в сумке вместе с книгами, планшетом и др. Memobottle будет удачным приобретением для всех, кто хочет получить максимальную отдачу от пространства своей сумки, папки и пр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.