15 приложений, которые должны быть в телефоне у каждого

Сейчас на рынке мобильных приложений имеется более двух миллионов готовых решений, и каждый день выходят все новые и новые варианты. Однако при этом далеко не каждое приложение заслуживает места на вашем смартфоне, поэтому нужно внимательно отбирать те, которые вы хотите себе установить. Ведь это раньше телефон был предназначен для того, чтобы совершать и принимать звонки - современные смартфоны представляют собой миниатюрные компьютеры, которые при этом также позволяют вам оставаться на связи. И то, что сможет ваш смартфон, зависит от того, какие именно приложения вы выберете и установите на него. От этого зависят функции, которые будут вам доступны, поэтому к данному выбору подходите максимально серьезно.

Horizon

приложение

Одной из популярных проблем современных видеозаписей является ориентация - очень многие люди снимают записи, забывая повернуть свой смартфон. Результатом становятся безобразные видеозаписи, вытянутые вверх, а по бокам у них огромное количество черного пространства. Если вы случайно снимаете такое видео, данное приложение позволит вам автоматически обрезать лишнее, а если вы просто смотрите очередное вертикальное видео, то вы сможете избавиться от лишних частей записи в таком же автоматическом режиме.

Sleep Cycle Power Nap

Как показывают исследования, короткий, но правильный сон в середине рабочего дня может принести вам гораздо больше пользы, чем продолжительный и глубокий. Данное приложение позволит вам правильно организовать ваш перерыв на дневной сон, чтобы вы могли зарядиться энергией максимально эффективно.

PaperKarma

телефон

Борьба с электронным спамом уже давно налажена, но что делать с реальной почтой? Наконец, вы можете справиться и с ней - с помощью этого приложения вы можете сфотографировать полученное письмо, и само приложение свяжется с отправителем и попросит его убрать ваш адрес из списка.

Nu Skin TR90

Если вы хотите похудеть, правильно питаться и активно заниматься спортом, то вам обязательно нужно обзавестись данным приложением, так как оно позволяет вам максимально эффективно отслеживать и контролировать все эти процессы.

Sleep Talk Recorder

функции

Это приложение является очень интересным, так как оно позволяет вам записать то, что вы говорите во сне. Оно активируется только тогда, когда имеется звук, поэтому вам не придется прокручивать восьмичасовую запись.

Action Movie FX

Если вы любите снимать видеоролики, то вам стоит скачать это приложение. Оно позволяет вам легко и удобно добавиться к вашему видео различные спецэффекты.

Any.Do

Хватит записывать списки дел на день на бумажки, которые потом нужно пополнять, расширять, они постоянно теряются, приходят в негодное состояние. В одном приложении вы сможете записывать все, что вам нужно, и детально контролировать любой ваш список.

RunPee

Если вы смотрите фильм, но не хотите или не можете останавливаться, то вам нужно использовать данное приложение - оно укажет вам, когда в фильме не происходит никаких событий, и предложит отлучиться именно в этот момент.

Venmo

Данное приложение может стать одним из самых полезных для вас, если вы периодически делите платежи со своими друзьями или родственниками, так как оно позволяет сделать данный процесс крайне простым и удобным.

Walk Up Alarm Clock

Надоело каждый раз опаздывать из-за того, что спросонья вы нажимаете на кнопку "Дремать"? Данное приложение позволит вам установить определенное количество шагов (от десяти до ста), которые вам нужно пройти, чтобы будильник выключился.

RadarScope

Если вы не верите прогнозам погоды, то вы можете скачать себе это приложение, которое анализирует ваше окружение и предлагает вам полную статистику - ее и считывают обычно в прогнозах погоды. Но теперь вы сможете получать информацию напрямую.

Tunein Radio

Любите слушать радио? Скачайте данное приложение и получите доступ более чем к сотне тысяч разнообразных радиостанций, на которых вы сможете слушать музыку, аудиокниги, спектакли и спортивные трансляции.

SafeTrek

Если вы почувствуете себя в опасности, то данное приложение может спасти вам жизнь. Запустите его и зажмите экран. После того как вы его отпустите, у вас будет десять секунд, чтобы ввести код - если вы этого не сделаете, то полиция будет автоматически уведомлена.

Qwiki

Это приложение позволяет вам выбрать лучшее изображение из большой серии фотографий, которые обычно люди делают, чтобы затем отбирать то, что им понравится больше.

Countdown +

Не можете дождаться какого-либо важного события? Запустите обратный отсчет с помощью данного приложения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.